oksik13 аватар
Опубликовано 5 Октябрь, 2016 - 18:46
Достоинства: *доступная цена, дизайн флакона, компактный флакон, поднимает настроение
Недостатки: на любителя, пахнет мылом после 1 часа, слегка надоедает

Всем привет!

Хочу рассказать о парфюме от Avon. С данной серией я знакома по трём ароматам. Про зелёную и розовую версию я уже писала. Теперь пришло время оранжевой.

Объём 30 мл.

Цена около 250 рублей.

Флакончик всё в том же стиле, выполнен из толстого прозрачного стекла. Содержимое имеет два слоя: оранжевый и прозрачный. Пульверизатор распыляет хорошо, не струёй, а мелкими капельками.

Вот что получатся после встряхивания:

Парфюмерная композиция от производителя:

верхние ноты: мандарин, красный апельсин.

средние ноты: страстоцвет, гуава.

базовые ноты: амбра, мускус.

Что чувствую я: только мандарин и апельсин. Остальное сложно различить. Аромат сладкий, приятный, но именно на мне он раскрывается совсем приторно. Можно носить только зимой, летом может задушить. Именно поэтому для меня этот аромат худший из данной коллекции.

Рекомендую молодым девушкам, которые любят сладкие ароматы.

Всем спасибо за внимание!

oksik13 рекомендует Avon Scentini Citrus Chill

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Avon
  • Вероломный цитрус))

09.03.2014
    Тишина аватар

Очень интересный искрящий аромат сладкого цитруса)))   В моём понимании аромат радости и детства,подростковый аромат))   Производитель утверждает что нотами базы в этих духах это амбра и мускус))это откровенная ложь))...Потому что это не духи!!!   А туалетная вода по стойкости))). Читать далее (17)

• Почти идеальна (фото)

23.08.2013
    vlada1972 аватар

Я , в последнее время, с настороженностью отношусь к туалетным водам от Эйвон. особенно к дешевым. Дешевыми я считаю туалетные воды в Эйвон чья стоимость обычно не превышает 200 рублей со скидкой. Так вот эта туалетная вода тоже продается в Эйвон со скидкой. Читать далее

• Приятный,не стойкий Citrus

23.05.2014
    Sofi_Bridgerton аватар

Сестра заказала себе всю линейку Scentini,я решила от нее не отставать.Самым нейтральным мне показался цитрус.На нем и остановила свой выбор. Запах оправдал мои ожидания-действительно пахло свежестью цитрусовых с нежным цветочным оттенком,приятный,не тяжелый аромат.Бутылочка разделена напополам-в… Читать далее