Опубликовано 16 Сентябрь, 2014 - 08:40

Решила написать отзыв на Лосьон для снятия макияжа с глаз Bio KISLOROD Faberlic, пока он ещё не совсем закончился. Во флаконе осталось ещё чуть-чуть на донышке, но даже на раз не хватит.

Сразу хочу отметить, что данным продуктом я совершенно разочарована. А теперь о продукте.

150 мл прозрачного лосьона помещены в прозрачный матовый флакон. Полная стоимость данного лосьона по каталогу составляет 200 руб., но чаще всего он идёт со скидкой в пределах 139 руб. Я его заказывала ещё весной за 119 руб. (минус моя скидка).

Код для заказа - 0422.

Лосьон произведён в России.

Срок годности -18 месяцев с даты изготовления.

Лосьон прозрачный с нежным приятным ненавязчивым ароматом. Это для меня является плюсом. И всё....... на этом плюсы для меня заканчиваются.

Производитель заявляет, что:

Лосьон для снятия макияжа с глаз мягко удаляет макияж. успокаивает и тонизирует нежную кожу вокруг глаз, не сушит её.

С экстрактом махилуса и лептидом сои.

Способ применения: смочите лосьоном ватный диск и лёгкими движениями протрите глаза.

..... и....... превратитесь в панду.

За время использования данного продукта я смывала им 3 туши различных производителей: Mary Kay, "Ив роше" и "Фаберлик". Более-менее нормально (на троечку) этот лосьон смывал именно фаберликовскую тушь. И то не до конца, оставляя чёрные разводы на глазах. это первый из его недостатков.

А второй недостаток заключается в том, что этот лосьон ужасно щиплет глаза. Кроме того, у этого средства огромный расход (не экономично). Но при этом я его еле "добила", так как использовала с большой неохотой. Больше его заказывать не буду и вам не советую!!!

Достоинства
  • Приятный запах
Недостатки
  • Плохо удаляет макияж с глаз
  • Приходится тереть глаза
  • Щиплет
Happy time ♐не рекомендует
Я это средство совсем не поняла, причем эйвонскую тушь этот лосьон еще хоть как то смывал, а вот фаберликовскую никак. Ужасное средство с приятным запахом.
15.03.2015
Спасибо, учту! Smile
17.03.2015
Девушки, спасибо за внимание! Лучше проходить мимо этого средства, но его, по-моему, сняли уже с производства: они теперь запустили новую линию средств. Но смывку для глаз там больше никакую не рискну заказывать.
11.08.2016
Обидно, обычно у них хорошая косметика Shock
13.08.2016
Lina_ESC, это средство мне не подошло.