Мамка Юля аватар
Опубликовано 10 Май, 2015 - 14:46
Достоинства: запах! пахнет шоколадом, хочется съесть, никаких высыпаний не вызывает, удобная баночка с крышкой на резьбе
Недостатки: окрашивает кожу, пачкает одежду и постельное белье, плохо впитывается, подходит только для обертываний

Мне очень нравятся товары от "Спивакъ". Они не дорогие, натуральные, хорошо упакованы, всегда свежее.

Знакомство началось с Бельди с эвкалиптом. Подарила знакомая. У нее возрастная и сухая кожа и ей этот продукт не подошел, а мне в самый раз. Причем до этого я и не знала, что такое бельди. Но о бельди чуть позже (я практически все от СпивакЪ) перепробовала.

Я являюсь постоянным участником СП. И у организатора оказалась в пристрое такая замечательная вещь как "Шоколадное масло для кожи Ваниль". ММММ... У меня от одного названия слюни потекли....

Я не удержалась и купила. Стоило меньше 100 руб за 100 гр.

Честно признаюсь, я заранее не знала, что буду делать с этой штукой.

И вот получила заветную баночку. После открытия крышечки начинаешь обтекать слюнками настолько вкусно пахнет.

Я лодырь, да и наличие двух маленьких детей не позволяет мне такое развлечение как обертывание. Начала мазать руки и ноги. Хорошо, что ума хватило всю себя не намазать Smile

В принципе на ночь можно мазать. Вот только не надо мазать область ногтей. Я с утра забыла, что я намазалась этой штукой и при виде своих коричневых ногтей немного испугалась, где я успела так извазюкаться.... Утром обязательно тщательно смывать. Если мазать ногти, то потом все надо вычищать щеткой (оно мне надо!?).

Впитывается плохо. Оставляет коричневые разводы. Из положительного: это натуральный продукт и вкусно пахнет.

Если увлекаетесь обертыванием, - это замечательное средство. А если использовать как крем для тела, то есть и более удобные и эффективные средства у того же "СпивакЪ".

Мамка Юля не рекомендует Масло косметическое СпивакЪ Шоколадное для кожи Ваниль

• Додельница аватар

Додельница 10 Май, 2015 - 16:40
    хорошо, что не заказала,а то так засматривалась вчера, выбирая товары
  • Мамка Юля аватар

Мамка Юля 10 Май, 2015 - 18:21
    Да уж... Это у меня единственная баночка от СпивакЪ, стоит уже 2 месяца и не знаю что-бы ей такое мазать без ущерба для нервов и чтобы закончилась побыстрее Puzzled