Fady88 аватар
Опубликовано 8 Январь, 2015 - 19:01
Достоинства: не обнаружено, приятный запах
Недостатки: блестки внутри, гадость, жирный блеск на лице, не скрывает недостатки кожи, не увлажняет кожу, пачкает одежду, скатывается на лице, слишком блестит, химозный состав

Срочно нужен был крем для лица, хоть и невысокого мнения об этой фирме,решила дать ей еще шанс и купила это. Пишу на основании использования его на коже смешанного типа. Нанесла эту смесь и начала восхищаться - все лицо замерцало ,будто я упала в банку с блестками, плюс приятный сальный блеск. Смысл этого великолепия? Сделал жирную кожу еще жирнее и добавь сверху блесток? В общем и выглядеть кожа стала лет на 15 старые. Этакий стареющий трансвестит. В общем, смыла я это мерцающее чудо и без сожаления отправила в мусорку, еще раз убедившись в том,что этой маркой только обувь чистить. Никаких плюсов этого продукта не нашла,как и для чего вообще его придумали.

Fady88 не рекомендует Крем для лица NIVEA "Красивая кожа" увлажняющий

Увлажняющий крем
Брэнд: NIVEA
  • Экзистенция аватар

Экзистенция 8 Январь, 2015 - 19:10
    Соглашусь полностью... А еще это "великолепие" скатывается потом катышками и не увлажняет вовсе! Поэтому я баночку вымыла, продезинфицировала, растопила и налила туда масло ши =)

• Красивая кожа - для красивой кожи

01.04.2012
    Igi аватар

Почитала я ваши отзывы милые дамы, и все таки приобрела себе данный крем. Во-первых, кто то писал что он скатывается, ну честно скажу я даже не представляю в каком количестве вы его намазали раз он скатался, так как крем практически не увлажняет и имеет свойство быстро впитываться оставляя на лице… Читать далее

• скорее для тела чем для лица)

22.01.2012
    Насик аватар

Как то очень давно покупала этот крем,раньше он по-другому назывался да и был немного другим. В общем купила по старой памяти была очень разочарована. Он конечно приятный на ощупь,приятно пахнет, но в нем такое количество блёсток,что намазавшись им будешь сиять как ёлка. Читать далее (1)

• Этот крем будет отличным если его правильно использовать;)

05.02.2015
    MsLiberty аватар

Недавно приобрела себе такой вот крем. Сама я являюсь обладателем очень проблемной кожи из-за многочисленных аллергических реакций, которые могут появиться от чего угодно, поэтому к косметике отношусь весьма избирательно. Привлек очень интересный список "обещаемых эффектов". Читать далее

• Ну и куда мне теперь девать ящик с тональниками?

18.12.2014
    Ruccola аватар

Купила этот крем давно и уже успела про него забыть, засунув на дальнюю полку шкафчика в ванной комнате. Ни с кем такого не случалось? Со мной такое бывает, я иногда делаю раскопки и нахожу вполне занимательные вещички в своих закромах. А может, это склероз? Но об этом потом. Читать далее (2)