Princesssssa аватар
Опубликовано 21 Август, 2014 - 22:46
Достоинства: быстро нагреваются, длинный шнур, долгий срок эксплуатации, эффективные
Недостатки: -для меня их нет

У меня кудрявые волосы от природы. Я, конечно, этому рада) Но, я с завистью смотрела на идеально прямые волосы и думала, что мне это не светит. Затем, я узнала, что есть такой чудо-прибор для выпрямления волос, именуемый "утюжком". После того, как я воспользовалась им первый раз у меня был шок - мои волосы стали прямыми))) Как далеко зашла техника) Я купила свой приборчик в магазине "все для парикхмахеров", по моему мнению, профессиональные марки более качественнее и менее вредны для волос. После консультации с продавцом я остановилась на фирме "GA.MA" - итальянский бренд, специализирующийся на произведстве инструментов для укладки волос.

Пользуюсь им уже 5 лет, и ни разу не возникло никаких проблем.

Покрытие турмалиновое, без терморегулятора с лазерно-ионной системой. Данные пластины не электрелизуют волосы, увлажняют, делают волосы шелковистыми и блестящими. Нагреваются очень быстро, буквально за пару секунд, выпрямляют мгновенно. Очень длинный провод - для меня это важно. Я без них не выезжаю никуда - самый быстрый и легкий способ привести волосы в порядок.

Но все-таки я бы не рекомендовала пользоваться ими ежедневно - какие-бы не были прекрасные пластины, волосы все-таки они портят. Парикхмахеры рекомендуют пользоваться средствами для термозащиты (я купила фирмы matrix - но пользоваться не смогла, волосы после него сальные).

Решила приложить фотографии для наглядности результата)

Спасибо за внимание! Будьте красивыми!

Princesssssa рекомендует Утюжок для волос GA.MA gama laser ceramic ion

Это моя мечта - иметь такие кудри, как у Вас!
Ненавижу свои идеально прямые волосы)
22.08.2014
))) так оно всегда и происходит - девушки с кудряшками хотят прямые волосы, а девушки с прямыми - кудряшки)) спасибо
  • Подробный удобный обзор с фото.

15.01.2013
    Stingrey18 аватар

Ga.ma Laser Ceramic Ion - только так я могу обозначить данные утюжки, так как коробку от них дано уже выкинула, а модель вспомнить не берусь. Зато в этой свежесозданной ветке я подобрала фотографию (главную), которая полностью по внешнему виду и надписям соответствует моим щипцам.Плюсы: - ширина…

• Обожаю его! Пользуюсь уже 5 лет!

12.11.2013
    Инга88 аватар

Купила его себе ещё будучи студенткой, брала подороже , чтоб качественный был, кажется за 3тысячи с копейками. Пользуюсь уже 5 или 6 даже лет, работает шикарно!

• Нерегулируемая температура .

17.05.2015
    Razhaya аватар

Я напишу кратко о щипцах GAMA .В юные годы , я любила выпрямлять волосы . Но спустя много лет ,я поняла ,что хочу длинные локоны . И просто отказалась от этого . Вряд ли я купила бы сама себе утюжок , достался он мне в подарок от "сестры " У меня и так волосы сильно ломаются и секутся.

• Спаситель!

28.05.2014
    Дарья Мур аватар

Утюжок для волос GA.MA gama laser ceramic ion - это мой вечный, лучший друг! У нас с подругой кудрявый волосы, и была вечная проблема найти качественный утюжок! У меня была их куча, то перегорали, то волосы портили так, что потом ни один кератиновый состав восстановить не мог, только срезать.