Среднее: 5 (1 голос)

LaraMih аватар
Опубликовано 6 Декабрь, 2014 - 12:13
Достоинства: доступная цена, економный, подходит для чувствительной кожи, приятный аромат
Недостатки: жидковат

Привет всем! Сейчас буду рассказывать Вам о таком пилинге для лица, как Tian De молочный пилинг универсальный.

Этот пилинг из разряда скаток, то есть в нем нет никаких грубых частиц, обычный гель с виду, отшелушивающий эффект достигается  за счет скатывания этого самого геля в катышки, которые мягко очищают кожу.

Вот как это выглядит:

Назначение

• Обеспечивает отшелушивание поверхностного слоя эпидермиса, тщательно очищает и стягивает поры

• Активизирует естественные механизмы увлажнения кожи

• Способствует усилению синтеза коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты

• Разглаживает мелкие морщины, уменьшает выраженность глубоких

• Улучшает цвет лица, осветляет пигментные пятна, придает коже матовость и упругость.

Пилинг упакован в удобную и надежную тубу 120 мл с откидной крышечкой. Средство представляет собой прозрачный гель с легким приятный запахом. Очень экономично расходуется.

Пилинг я наношу на сухую кожу лица и массирую до образования катышек, потом смываю водой. У меня комбинированная кожа, по этому я пользуюсь им раз в неделю.

Рекомендации по частоте использования:

• жирная кожа — 2-3 раза в неделю,

• нормальная кожа — 1-2 раза в неделю,

• сухая и чувствительная кожа — 1 раз в 2 недели

Выя вила только один недостаток, это жидковатая гелевая текстура, приходиться долго массировать кожу пока появятся катышки. А может за счет этого и экономичность)

LaraMih рекомендует Гель-пилинг для лица TianDe Молочный пилинг