Kleine Katze аватар
Опубликовано 23 Август, 2014 - 23:16

Лак для ногтей ProNail – мой первый лак от Белиты, первый, но не последний Wink Я оказалась приятно удивлена качеством и собираюсь приобрести еще парочку оттенков с надеждой, что они будут не менее хороши.

В этой линейке лаков всего 18 оттенков, все они истинно женственных цветов: розовые, красные, лиловые; от нежных до ярких, приятные ягодные оттенки. Их все можно посмотреть тут.

Я выбрала тон №27 «сливочная карамель», полагая, что он будет просто нежно-розовым, на деле же оказалось, что этот оттенок восхитительный телесный, кои обычно встречаются с бежевым подтоном, а он с розовым.

В лаке есть мелкие золотые блестки, которые заметны при нанесении в один слой, за счет чего этот лак можно наносить на более яркие смягчая и украшая его. При нанесении в два слоя эти блестки уже не видны, они лишь делают ногти сияющими.

Добиться плотного непросвечивающего покрытия можно в два слоя, при этом лак ложится ровно и тонко, не образует пузырей и полос. Он естественно и приятно смотрится на ногтях, не привлекает внимания.

В один слой этот лак полупрозрачен, оттенок отчетливо виден, но также видно, где ноготь прозрачный, а где начинается белый край – мне это не нравится, поэтому я использую этот лак, нанося только в 2 слоя.

Базы под лак и верхнего покрытия не требует.

Высыхает не очень долго, уже через минуту можно уверенно наносить второй слой, а через две после этого не бояться задеть что-то ногтем – все полностью высохло.

Смывается средством для снятия лака совершенно без усилий.

3 дня без сколов, поразительно! Этот лак отлично держится, совершенно не облазит и не скалывается нанесенный в два слоя в течение трех дней (а на четвертый начинает скалываться, но это уже простительно). Бывает, держится без сколов и дольше, все зависит от того как активно что-то делать руками. Нанесенный в один слой держится в разы дольше.

Kleine Katze рекомендует Лак для ногтей Белита-Витэкс ProNail

27.08.2014
приятный цвет, пойду я в магазинчик Белкосметик...
  • Шикарный лак + ФОТО НОГТЕЙ ОТТЕНКА "ТАНЕЦ СТРАСТИ"

30.05.2013
    MilanaM аватар

Очень хотела себе красный лак, именно такого оттенка, яркого и глубокого. И вот наконец-то наткнулась в магазине на этот лак, раньше никогда не пробовала лаки этой фирмы, и решила взять, исключительно из-за цвета. Так вот, этот лак мне ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ , а если быть точнее то:1.

• хороший

28.03.2014
    Lioness12345 аватар

Данный лак мне достался случайно.Как ни странно, белорусский производитель порадовал.Качество у лака то, что надо.Меня во всем устраивает.У меня оттенок 35, называется он "Турецкая гвоздика" ,я бы сказала бледно-розовый.Цвет очень нежный и неяркий,подойдет на тот случай,когда захочется чего-то не…

• Хотите красивый и аккуратный френч?

20.04.2014
    Hanna2013 аватар

Всем приветик! Христос Воскрес! Сегодня праздничный день и у меня выдалась минуты безделья. Продолжу писать про тестирование белорусской косметики. Сегодня очередь пришла лаку для ногтей от Белиты. Сразу оговорюсь, что никогда не крашу ногти, чисто белым цветом. Все фото исключительно для отзыва.