Опубликовано 1 Сентябрь, 2013 - 15:46

Моей кошечке очень нравится этот наполнитель. Он не пахнет, если конечно вовремя менять. Не пылит. К лапам не прилепает и не разносится по квартире. Хватает почти на месяц. Что насчет цены, то дорого до 400 рублей ( хотя это мое понятие дороговезны). Можно найти и подешевле других производителей. Я пробовала 3 марки разных по цене, но по качеству не отличаются. Мне еще не попадался какой-нибудь наполнитель не качественный. Я всем своим друзьям советут именно селикагель и не жалеть денег, ведь лучше заплатить побольше и получать удовольствие от общения с кошкой.

Достоинства
  • действительно нет запаха
  • не прилипает к лапам кота
  • отлично впитывает
  • экономичный
ФеяТварьрекомендует
  • 30.03.2012
    Начитавшись положительных отзывов на сайтах про силикагелевые наполнители, тоже решили опробовать новинку, хотя наш кот не любит это дело, и ходим обычно без всего в пустой лоток. Пошли в вет.клинику, и нам порекомендовали Элитный наполнитель. Минусов на самом деле заметили много:1.
  • 20.09.2011
    Отвратительнейшая вещь! Купились на большой объём (8 л) и умеренную цену, в итоге пришлось практически всё выбросить. Имеет стандартный для силикагеля вид, однако легко крошится в руках на мелкие частички.
  • 03.10.2013
    Доброе время суток! Надеюсь мой отзыв кому-нибудь пригодится так же, как мне пригодились вышенаписанные отзывы. Хочу начать с того,что перешли мы на селикагель только СЕГОДНЯ (3.10.13 г.), НО результат его использования меня уже поразил!
  • Ну с чего бы начать , кошечку мы нашу взяли где то 5 месяцев назад , и все это время я находилась в поисках идеального наполнителя для её туалета . Раньше я пользовалась камушками производитель тоже был "сибирская кошка " Но честно мне они не нравятся потому что на второй день уже запах появлялся…