Опубликовано 29 Февраль, 2016 - 20:40

Всем доброго времени суток!

В последний день календарной зимы хочу поделиться мнением о креме для рук с самым что ни на есть зимним ароматом.

Это средство из лимитированной коллекции прошлого года "Карамельное яблоко" от англичан The Body Shop.

Данный крем мне положил под елочку Дедушка Мороз, зная, что оно мне на 100% понравится. Я обожаю яркие, фруктово-гурманские запахи в косметике и большинство моих баночек пахнет весьма съедобно Smile

Крем идет в стандартной для "Боди Шопа" упаковке: это небольшой железный тюбик с завинчивающейся крышкой, похожей на колесико.

Объем упаковки - 30 мл.

Характеристики:

1. Крем обладает средней по плотности консистенцией. Он не очень густой, но и не жидкий (из тюбика как вода не льется).
  2. Очень-очень быстро впитывается в кожу и не оставляет на руках жирной пленки (вот за это я особенно ценю крема от The Body Shop).
  3. Классно увлажняет кожу, зимой это особенно актуально. Ручки становятся мягкими и нежными.

Аромат

Крем просто божественно пахнет! Вкусным, сладким, карамелизованным яблоком.

Запах настолько потрясающий, что хочется обмазаться этим кремом с головы до ног. Аромат на коже держится достаточно долго, около получаса. Этого вполне хватает, чтобы почувствовать некое приближение праздника или счастливого события.

В этом креме я просто не вижу недостатков, он идеальный. Жаль, что это лимитированная версия, хотя с другой стороны - будем ждать от The Body Shop новых творений. С кремами для рук и боди баттерами они меня еще ни разу не подводили.

Всем рекомендую, уверена, что Вы не разочаруетесь!

IndianOceanрекомендует
01.03.2016
аромат наверное у него шикарный
01.03.2016
Да, аромат восхитительный, сладкие яблоки!
01.03.2016
Мне бы наверное тоже он понравился!
01.03.2016
Я уверена, что понравится, если Вы любите яркие, сладковатые фруктовые запахи.
03.03.2016
Много хорошего слышала об этом креме) Подруга купила, очень довольна тоже)
03.03.2016
Мне вообще нравится вся эта серия. До "Карамельного яблока" был крем с розой и еще один с коноплей. "Яблоко" конечно приятнее всех пахнет, но абсолютно все крема одинаково быстро впитываются в кожу и прекрасно увлажняют.
04.03.2016
IndianOcean, слышала, что крем с конопляным маслом отличный просто))
05.03.2016
Да, полностью соглашусь. Запах мне не очень нравится, но он отлично питает кожу.
19.03.2016
Хорошо, что кроме аромата еще есть эффект. Для меня выбрать крем для рук - большая проблема. Очень мало, что мне подходит.
28.03.2016
Крема для рук от Боди Шоп на данный момент самые любимые. Действительно эффективные, да и пахнут наиприятнейшим образом.
28.03.2016
Мне вообще вся эта серия нравится. Smile
Люблю кремы Боди Шоп, уменя их целая коллекция Big smile
28.03.2016
Замечательные крема, качество на высоте.
08.08.2018
Крем просто божественно пахнет! Вкусным, сладким, карамелизованным яблоком.

хочу отведать этого волшебного аромата Exclamation Mark
08.08.2018
Аромат у этого крема просто бесподобный! Если увидите в продаже, берите, не пожалеете.
18.02.2024
Хороший крем - судя по отзыву))) Тоже захотелось попробовать)
18.02.2024
Да, он очень классный