Опубликовано 25 Сентябрь, 2015 - 07:08

Лаки Tva Mosaic люблю и уважаю - за простоту в нанесении, за удобную кисть, за быструю сушку, за выравнивание ногтя, за блеск, за долговременное покрытие! Столько плюсов, и для себя, я минусов не нашла.

Захотелось нюда, выбрала оттенок 186, и угадала! Настолько что, лак практически сливается с цветом моей кожи. Ложится идеально, первый слой разравнивает ногтевую пластину, которая у меня не ровная, второй слой уже ложится идеальным ровным блестящим покрытием. Конечно, блеск не зеркальный, но для нюда в самый раз. А потом при желании всегда можно покрыть ногти Евиным же топом-блеском.

Кисть ну просто обалденная. Особенно для косоруких)) Она широкая и линия улыбки прорисовывается в одно-два движения, при этом не нужно угадывать как ровно сделать, кисть при надавливании сама скругляется и получается ровный полукруг.

Сохнет лак быстро, первый слой 5мин, второй минут 10. Через полчаса уже можно заниматься своими делами. Очень нравится!

Достоинства
  • быстро сохнет
  • долго держится
  • легкое нанесение
  • недорогой
  • удобная кисточка
  • хорошо ложится
Kati2627рекомендует
  • Всем доброго времени суток! Сегодня мой отзыв будет посвящен лаку от Eva mosaic Fashion color "Всплеск Цвета" в оттенке 044. Сейчас зима и наверно поэтому захотелось яркости, посмотрела на свои лаки для ногтей и решила накрасить ногти ярко синим лаком, покупала его давно, около года, яркие лаки в…
  • Добрый вечер, девушки Пару дней назад писала отзыв о лаке, который идеально сочетается с джинсой irecommend.rucontentmavala-wind-breeze-11... , сегодня хочу рассказать о еще одной моей лако-малышке, отлично подходящей под джинсовую ткань.
  • Привет! Около года назад я познакомилась с лаками Eva mosaic, увидев их в Рив Гоше С тех пор у меня скопилась коллекция около 20 штук и каждым экземпляром я довольна Покажу малую часть этих красавцев Неоновый лак из летней коллекции, очень приятный в нанесении, быстро сохнет.
  • Почитав отзывы на айреке, я поняла что возможно я единственная, кому не понравился этот лак.. Не могу сказать чем это вызвано.. Может быть это какая то бракованная партия была, а может неудачные оттенки.. Или просто лак не подходит именно к моим ногтям, НО..