Kroshka.Anya аватар
Опубликовано 20 Ноябрь, 2014 - 16:03
Достоинства: быстро впитывается и не оставляет следов, не вызывает раздражения, приятный запах
Недостатки: довольно дорогой

Начну сразу с того, что к космецевтики, косметика класса люкс к брэндовым вещам я отношусь абсолютно спокойно. Я не оцениваю продукцию по типу:

-Это круто!

-Это дорого!

-Это же бренд!

Зачастую у раскрученных вещей куча недостатков, а цена накручена только из-за огромных затрат на рекламу, или же за «брэнд».

Могу сказать, что это вполне обычный дезодарант, и никаких чудес от его использования не происходит. Покупаю его по привычке, так как пользуюсь им уже давно, почти всегда приобретаю по акции: два по цене одного или полутора (50% скидка за вторую покупку). Мне нравится его запах, немного резковат, но со временем я привыкла. Сохнет, так же как и дезодоранты подешевле, может чуть быстрее. Объем в 50 мл, стандарт. Пятна на одежде не замечала. Во время тренировки он вам мало чем поможет, вдобавок антиперспиранты могут нарушить терморегуляцию в организме. В конце дня дезодарнт-антиперспирант обязательно нужно смывать, ну и я думаю, никому не стоит рассказывать про то, что их нужно наносить на чистую, сухую кожу. Обычно я им пользуюсь после утреннего душа. Здесь прозвучал совет, пользоваться им на ночь. Никто не задумывался о том, что ночью (хотя бы ночью) кожа должна дышать, что не нужно никакой химии, зачем вам лишние химикаты на теле вдобавок на 8-10 часов, получается, что им вы будете пользоваться 24 часа в сутки, каждый день з месяца в месяц… По-моему это неправильный совет и очень небезопасный. Мне хватает его на 5-6 часов в стандартном ритме, при нагрузках он не справляется. Заканчивается, так же как и обычный дезик. В общем, если у вас есть возможность приобрести дезодорант по цене в 600-700 рублей, то покупайте. Если же вы из разряда студентов или других не сильно отягощенных деньгами людей, то не стоит копить и приобретать то, что вы можете найти в более доступном варианте. Ну, а если же вы уже много чего перепробовали, и вас это не впечатлило, то посоветую средство, которое реально, на 100% работает, спрашивать так же нужно в аптеке (ссылка здесь). И всё-таки я искренне надеюсь, что продукт оправдывает заявленную компанией безопасность своей косметики. Я думаю это не самый лучший продукт фирмы Vichy, но он и не самый худший. У них есть замечательная косметика, есть средняя и есть «больше никогда не куплю», так вот этот дезодорант относится к середнячку.

Kroshka.Anya рекомендует Дезодорант-антиперспирант 48 Ч Шариковый VICHY DEODORANTS против желтых и белых пятен

Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2018-03-20
Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2018-03-20
24.01.2015
Еще раз спасибо за Ваш подробный коментарий) написала Вам письмо , сразу не разобраласьчто можно задать вопрос прямо сдесь)))) откройте тайну, какое средство рекомендуете))))! Спасибо