Среднее: 3.9 (51 голос)

Katty94 аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2014 - 16:10

После зимы, мне резко захотелось какой то гелик с фруктовым ароматом) Что бы напоминал о лете, фруктах и т.д. и первым гелем, который мне попался на глаза был этот.

Меня привлекла цена, объем, яркая упаковка и аромат. Аромат конечно не натуральный, а скажем так хорошенько химозный, но мне этот аромат нравится. Сам гель по консистенции очень жидкий и поэтому расходуется уж очень не экономно и его много нужно наносить на мочалку что бы хорошо вспенить, но учитывая его низкую цену и его большой объем это скорее не очень большой минус) Гель хорошо очищает кожу, немного ее подсушивает, но это не странно так как состав у него не натуральный и именно из за этого нет никакого увлажнения. У меня во время его использования поднимается настроение, кажется как будто моешься каким то клубничным десертом)) Не могу посоветовать этот гель любителям натуральных составов и запахов, а всем остальным смело советую))

Katty94 рекомендует Крем-гель для душа Clever Company Milk&Sweets "Клубничный коктейль" нежность и питание