Опубликовано 20 Июнь, 2016 - 12:11

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Крем для лица я использую в уходе за своей кожей лет с 14.. Сначала кожа была у меня сухая, лет с 16 она стала комбинированой, а к 30 годам я снова стала обладательницей комбинировано-сухой (и чувствительной) кожи..

Поэтому найти идеальный крем для лица я никогда и не надеялась. Но я ошибалась! Я уже давно пользуюсь косметикой "Чистая линия" (лет 8 уже..) И, увидев в гипермаркете "Магнит" новый набор от "Чистой линии", сразу же купила..

В набор входили мицеллярная вода и крем-эликсир "Чистая линия".. (Т.е по сути я покупала крем, а мицеллярка шла в подарок..) Стоимость- около 160 рублей..)))

Крем упакован в коробку, на которой имеется вся необходимая информация.. Срок годности- 3 года. Состав я подробно не разбирала, т.к просто было некогда.. Но я доверяю "Чистой линии" и не думаю, что состав может быть плохой..)))

Крем создан для кожи, старше 35 лет.. Мне всего 30.. Но меня этот факт не смущает.)) Тем более, что в омолаживающие способности крема я не верю.. Smile

Производитель пообещал, что

через 7 дней морщины заметно сокращаются..

Ничего подобного я не заметила.. Laughing out loud Да и вряд ли крем вообще на такое способен! Тем более за 100 рублей!Smile

Но крем проявил себя очень хорошо: никаких покраснений и раздражений на коже не появилось. Крем-эликсир прекрасно увлажняет кожу! Он достаточно экономичный.. Достаточно одного нажатия на дозатор чтобы крема хватило на всю область лица и шеи!

Сам крем находится в невероятно удобном флаконе, объемом 30 мл! Флакон не большой, его удобно держать в руке.. Чтобы выдавить крем, достаточно нажать на дозатор..

Запах очень легкий и приятный! Впитывается крем быстро.. В течение дня может проявится жирный блеск! Но это случается при использовании большинства кремов! Smile Для устранения блеска есть другие средства..

Плюсы:

-легкий,

-хорошо и быстро впитывается,

-прекрасно увлажняет кожу,

-удобная упаковка,

-легкий и приятный аромат,

-не вызывает аллергии,

-выгодная цена.

Но есть и пара минусов:

-маленький объем,

-не везде можно купить.

И еще есть небольшой минус: когда крем закончится, через дозатор его уже не выдавить, а внутри еще есть крем! И достать его нереально! Sad Но тут уже у кого насколько фантазии хватит!)) Я ..разрезала флакон, т.к очень было жалко выбрасывать!

А вот снова купить крем у меня пока не получилось! В "Магните", к сожалению, я крем больше не видела.. И в других ближайших магазинах тоже.. Sad

Но я не теряю надежду. Город у нас большой... Возможно, стоит поискать в других магазинах.. Но, если я найду этот крем в продаже снова, то уверена, что куплю уже не один флакон!)) Этим кремом можно пользоваться всегда! ))

Крем я рекомендую обладательницам чувствительной, комбинированной, сухой кожи!

Недорогой крем для сухой кожи рук

Мои отзывы вы можете прочитать здесь.

Всем спасибо за внимание! Smile

Достоинства
  • +легкий
  • Увлажняет
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • *маленький объем
AlekSandraFрекомендует
нравятся крема от ЧЛ)
20.06.2016
Бывают у чл удачные крема) дозатор понравился особенно, надоело пальцем в банку лазить(
Я тоже, бывает, флаконы разрезаю с теми средствами, что уж очень понравились))
Inc аватар
Inc
20.06.2016
Я у нас тоже пока такой не видела. И я иногда разрезаю банки: когда дорогое средство или не купила еще замену, а пользоваться чем-то надо))
20.06.2016
Eva Frost , согласна с Вами.. ))) У этого крема- отличный флакон!))
20.06.2016
Среди кремов от ЧЛ этот-самый лучший! Советую всем!))
название многообещающее Smile
22.06.2016
Очень удобный дизайн!
23.06.2016
Хороший крем, надо поискать линейку от "ЧЛ"..