Среднее: 3.8 (220 отзывов)

Hexe13 аватар
Опубликовано 4 Июнь, 2014 - 12:20
Достоинства: + приятный запах, +хорошо пенится, -волосы легко расчесываются, быстро и легко смывается, конфетный запах, красивая упаковка, очень приятный аромат, удобный флакон с крышечкой
Недостатки: не восстанавливает волосы, нет эффекта ламинирования, слишком много обещаний

Приобрела данный продукт для волос в супермаркете "Молния". Не могла пройти мимо ярко переливающийся упаковки этого шампуня. Стоил он рублей 80, не больше. Решила попробовать, хоть и предпочтение отдаю органическим шампуням. Что сказать, понравился парфюмированный запах. Прямо не оторваться! Сама текстура шампуня не слишком жидкая, он легко наносится на мои длинные волосы. замечательно пенится, отлично смывается. Я редко пользуюсь кондиционерами и масками для волос. Только шампунем голову мою. В принципе, после шампуня не потребовалось усилий в расчесывании волос. Но, волос на расческе стало больше. Все-таки в составе многостадальные SLS и прочая химия... Если Gliss kur Million Gloss использовать в качестве смывки самодельных масок для волос (использую раз в неделю), то он идеален. Про эффект ламинирования ничего сказать не могу, так как его попросту нет. Да он мне и не важен. У меня и так блестящие гладкие волосы.

Hexe13 рекомендует Шампунь Gliss kur Million Gloss

Тип: Шампунь
Брeнд: Gliss kur
  • Понравился из за аромата.

17.02.2014
    Mosik аватар

Шампунь, как шампунь. Ничего особенного, пенится хорошо, смывается также хорошо. Волосы после него пушистые, легкие, невесомые, хорошо расчесываются. А теперь поговорим о главном достоинстве этого шампуня. Это его ЗАПАХ!!!!!!! Он легкий, свежий, восхитительный.

• Развод(

11.06.2014

Другим словом, кроме как «Развод» охарактеризовать этот продукт не могу(( Купилась как и все на красивую блестящую упаковку, обещания блекска и т.д. У меня такое чувство, что разработчики в этом продукте потрудились только над дизайном… Волосы у меня не могу сказать, что совсем уж тусклые.

• Не советую покупать!!!

25.05.2014

Вопреки всем хорошим отзывом,не могу назвать этот шампунь супер новинкой.Объясню почему:1)мои волосы достаточно часто путаются,это средство не помогло мне в этой проблеме, 2)на корни его не наношу, так как не считаю полезным для кожи состав, 3)Запах у шампуня прекрасный, но сияния,а так же эффекта…