4.5

Janela аватар
Опубликовано 5 Сентябрь, 2011 - 15:09
Была на отдыхе этим летом и там видимо от влажности, а может просто телефон от меня устал ломается моя Нокия 5800.. так как денег много тратить не хотелось а телефон с такой клавиатурой попробывать хотелось, выбор пал на этот телефончик.
Цена его была 3333, довольна низкая для такого рода телефонов с подобной клавиатурой да еще и подкупило что телефон поддерживает 2 активные симкарты и переключается довольно просто, на клавиатуре есть специальная кнопка.
Из плюсов можно выделить не плохая функциональность, после смартфона особую ущербность не чувствуешь, проигрыватель самый обыкновенный в случае чего можно свернуть и написать ту же смс, строгий дизайн корпуса, без излишеств не девчачий.
А минусы выявились практически сразу у него - если у собеседника телефон не очень то при разговоре его практически не слышно, приходится переспрашивать что жутко напрягает. Если телефон стоит на максимальной громкости то слышно громко но слова все равно не понятны..
Камера у этого телефона слабенькая всего 0,3 мпс, но мне она не к чему так как ей практически ен пользуюсь, но при этом на улице делает терпимые снимки) внешность различить можно.
подводя итог могу его посоветовать лишь людям, которые общаются по средствам смс либо нужен недорогой телефон с 2 симкартами ... разговаривать по такому телефону для меня пытка

Janela не рекомендует Samsung GT-E2222

Брeнд: Samsung