Опубликовано 17 Май, 2018 - 14:55

280руб

Всем доброго дня^^ В очередной раз я решила попробовать что то новое и взяла гидролат какао! Я очень люблю какао и за свойства и за аромат, плюс ни у одного производителя (с которыми я работала) не было такого, мне стало интересно:)

Данная фирма специализируется только на гидролатах (на сайте есть еще свеча из вощины, бомбочки и дезодоранты)

Почему я взяла именно его?) Помимо любви к какао на сайте четко пишут, что подойдет для сухой и обезвоженной кожи. Обещаний там море, ну ладно, будем пробовать, подумала я:)

Я выбрала упаковку в пластике, но можно взять и стекло (оно дороже и объем меньше). Хорошо, что есть такой выбор:)

Дозатор работает хорошо, распыляет нормально, вопросов тут нет:)

Что же с эффектом?)

Я почти потратила этот гидролат и я не особо его поняла.. Я начала его использовать, когда была зима, было холодно, как раз кожа была сухая.

Гидролат не сушит кожу, он её смягчает, делает более бархатистой. Но явно не в состоянии подтянуть кожу и убрать мелкие морщинки..

Пахнет не прям какао, мне аромат не нравится, он не ужасный, но и не вау какой вкусный.

Цвет лица делает чуть лучше, но не существенно, на высыпания никак не влияет. Чувство сухости и стянутости убирает не всегда, иногда после него прям хочется что то скорее нанести. Естественно, если кожа сухая, то нанести только гидролат недостаточно, кожа останется сухой в таком случае, шелушения будут на месте, уход должен быть более основательным. Гидролат точно не питает кожу! Это же не крем.

Если кому важно, вот фото, протерла ватным диском смоченным в гидролате. В живую цвет лица стал получше немного.

В целом гидролат обычный, я не увидела какого то вау эффекта, не могу сказать, что он лучший, он безликий словно.. Меня он никак не впечатлил, пробовать другие виды от этой фирмы желания нет.

P.S. Вот сейчас сижу и понимаю, что на лбу есть легко чувство стянутости кожи, обязательно после гидролата нужно наносить еще что то..

Я его советовать не стану, за эти деньги можно купить другой гидролат, с более видимым результатом, например от Клеоны.

Недостатки
  • Аромат
  • Не особо заметен результат
pink ponyне рекомендует