Среднее: 3.5 (471 голос)

Анна0713 аватар
Опубликовано 21 Ноябрь, 2013 - 11:30
Недостатки: бесполезный, дороговат, печальные последствия

Ну что поделать, ведома я на рекламу. За волосами я всегда ухаживала, блестящие и здоровые были, но густоты не было желаемой, а тут еще выпадать начали. Вот и приобрела я это "чудо" в аптеке за 400руб с чем-то там. Внешне шампунь понравился, пахнет хорошо, без красителей (на что я тоже ведусь). И буквально после нескольких применений, я с восторгом осознала, что хвостик-то мой солидней стал, ладонью  обхватываешь и чувствуешь это. В каком восторге я была, не описать, волосинки на глазах толще стали. И вот иду я к своему парикмахеру форму придать шевелюре, думаю, сейчас Юля увидит мои волосы и упадет от удивления, а я ей тут про чудо-шампунь расскажу и все в таком духе. Минут 10 Юля ничего не говорила, стригла. Потом не выдержала, говорит :"Я не пойму, что с твоими волосами, они у тебя всегда блестели, а сейчас на них как будто налет какой-то, и на ощупь как мочалка". Я вжалась в кресло и пропищала про лошадиную силу. Потом меня отругали, как школьницу. Ну а когда я еще и цену сказала, парикмахер мой чуть не упала. Говорит, я тебе за 400 руб такой шампунь профессиональный привезу, будешь мыть и радоваться. В общем почти полный флакон лошадиного шампуня отправился на помойку. Не все то, что кажется нам хорошим, действительно приносит пользу. К сожалению фото приложить не могу, ибо не знала тогда, что отзыв буду писать.

Анна0713 не рекомендует Шампунь-кондиционер Хорс Форс "Лошадиная сила" с коллагеном и ланолином

Шампунь-кондиционер «Лошадиная сила»
Шампунь легко смывается и имеет приятный свежий запах.

Активные компоненты:
Ланолин защищает кожу от пересушивания при частом мытье, сохраняет естественную защиту

Коллаген восстанавливает структуру волоса по всей длине, разглаживает керамидные пластины, увлажняет и защищает природную оболочку волосяного стержня

Провитамин В5 образует защитную пленку, которая предохраняет волосы от потери влаги при сильных солнечных лучах и горячем воздухе фена.

Способ применения:
Нанести на влажные волосы, вспенить массирующими движениями и тщательно смыть. При необходимости повторить.

Шампунь-кондиционер «Лошадиная сила» подходит для частого применения.

Рекомендации по применению:

Брэнд: Хорс Форс
  • Ничего сверхъестественного!

17.10.2014
    Мария Одинаева аватар

Начну с того, что у меня начали сильно ломаться и выпадать волосы. Этот шампунь видела в рекламе, но даже и мысли не было купить его, так как рекламам я не очень то доверяю, да и цена, не хотелось отдавать деньги, за товар, о котором я ничего не знаю. Так вот, "Лошадиную силу" мне подарили.

• Шампунь "Лошадиная сила"

17.07.2014
    MariZlobina аватар

Всем привет! Давно хотела попробовать этот шампунь. TV и различные СМИ всячески его так впаривали и рекламировали , что захотелось его купить. Но тратить свои деньги на него совсем не хотелось, т.к. не известно подойдет, не подойдет. В итоге мне его подарили совсем не давно.

• Волосы не растут как бешеные, не верьте рекламе !!!

21.11.2013
    Екатерина Чернышева аватар

Ох было время, данное средство во всю рекламировали участницы теле-проекта ДОМ2. С их слов, вот мы сами живой пример, в эфире постоянно мыли им голову, волосы растут как на дрожжах, сила, блеск и прочее и прочее.К слову, волосы у половины участниц нарощенные и куда уж там расти не знаю.

• ни о чем. ни когда в жизни не куплю его

19.11.2013
    anna-net аватар

Ох, девоньки, и любим же мы вестись на рекламу! Ну и , конечно же, я не исключение. От природы у меня волосы секутся на кончиках, хотя не пользуюсь ни феном, ни  плойкой. Решила, что избавлюсь от этой проблемы с чудодейственной Лошадиной Силой .