Опубликовано 17 Сентябрь, 2014 - 16:35

Доброго времени суток

Вот я опять со своими тортиками от ООО "Солодка хата". Что поделаешь если магазин рядом и тортики на видном месте. Просто так мимо пойти сложно Laughing out loud На это раз меня соблазнил торт "Ореховый". Ой... сколько на нем орешков... мама дорогая. Я орешки очень люблю, так что для меня это настоящий соблазн. Ну да ладно, что это я, пора к делу.

P.S. Если Вам интересно почитать о других тортах ООО "Солодка хата", ссылки Вы сможите найти в конце этого отзыва.

Цена: 59 грн

Место покупки: Маяк

Вес: 1 кг

Внешний вид:

Весь такой загущенный, крошками и орешками посыпанной. Правда арахис, но все равно приятно что не жадничали. Из узоров один большой цветочек с верху торта... со сгущеночкой.

При открытии коробки слышен приятный сладкий аромат. И очень рада что он легкий, не люблю я когда открываю продукт, а там пахнет так как будто нос в пачку с ароматизаторами засунул.

Режется легко. Не крошится и не распадается. При этом, до воли таки не плохо, сохраняет внешний вид.

Вкусовые качества:

Тортик у нас трехслойный и слоя эти должны быть пропитанные коньяком. Как мне показалось, они не коньяком пропитаны, а скорее обычным сироп. Да и пропитаны не сильно, во многих местах торт суховат. К стати, о трех слоях, либо мне кажется, либо их только двое?

Крем маслянистый и сладковат, но всего в меру. Его можно встретить между слоями и сверху.

Что мне больше всего нравиться в этих тортах, так это состав.

яйца куриные, молоко карамелизированное сгущенное, сахар белый кристаллической, мука пшеничная в/с, масло сливочное, арахис жареной измельченный, коньяк, консервант сорбиновая кислота.

Всем удачи и сладкого настроения

Ссылки на отзывы:

Торт Солодка хата Вишня з вершками

Торт Солодка хата Кавовий

-NatalishkA-рекомендует
29.10.2014
Вы меня просто соблазняете этим тортиком!
30.10.2014
Irirna, от такого тортика очень сложно устоять Laughing out loud