Опубликовано 20 Март, 2014 - 23:37

Пользуюсь я многими средствами фирмы Farmasi, многое из косметики меня очень радует, цены на все очень даже не большие. Как - то подруга моя расхвалила шампунь Herbal Oili Hair, решила и я попробовать. Так как волосы у меня жирные, шампунь я заказала естественно для именно такого типа волос. Объем шампуня очень большой 400 мл, цена для такого объема конечно просто невероятно маленькая. Запах мне понравился, приятный, не навязчивый, травяной, пенится так же очень хорошо, нужно совсем немного, что бы вымыть голову, поэтому и хватает его на долго. Но на этом все прелести для меня закончились. Не знаю может быть кому - то этот шампунь и нравиться, мне точно нет. Волосы после мытья уже через два часа были просто ужасно слипшимися и жирными. И это шампунь для жирных волос? Может быть он просто мне не подходит, не знаю, но хуже шампуня я еще не встречала. Стоит но теперь у меня в ванной, муж пользуется.

Достоинства
  • на долго хватает
  • не дорого
Недостатки
  • волосы ужасно жирнеют после применения
SvetaPodgorniakне рекомендует
  • 18.07.2018
    Здравствуйте, читатели irecommend.ru ! Отзыв о травяном шампуне для жирных волос Farmasi Herbal Oily Hair Shampoo! Немного о своём типе волос: славянский тип волос -тонкие, пористые, поврежденные, тусклые и ломкие. От корней 15 см натуральных волос, кончики - окрашенные и в ужасном состоянии.