Опубликовано 22 Апрель, 2016 - 10:06

Всем привет Smile

В погоне за правильным питанием и стройной фигурой я прививаю привычку не есть после 18:00( ложусь стабильно в 9, а так, за три часа до сна - не кушайте) и творог один из самых лучших продуктов на ужин, а так же правильно, сытно, а главное - низкокалорийно завтракать.

Овсянка для этого лучший помощник.

Я знаю два вида приготовления овсянки - на молоке и на воде.

Первый вариант намного калорийнее второго.

Мне, чисто по вкусу, больше нравится на воде, соленая овсянка или "английская овсянка" - каждый называет ее по-разному Smile

А готовится она так:

Беру 2 стакана воды, ставлю на огонь, когда закипит - кладу 1/7 ч.л. соли и добавляю пол стакана овсянки. Когда она загустеет и воды останется совсем немного - выключаю огонь, накрываю крышку и жду минут 5-7.

Режу яблоко( если оно большое - разрезаю на пополам), кладу в тарелку и именно сверху "заливаю" овсянкой, яблоко, кстати, прямо из холодильника - так горячая каша быстро остывает до нужной температуры. Очень вкусно, но, нужно привыкнуть. Сюда же можно добавить банан, орешки, мед - все зависит от вашего настроения. Стабильно я ем именно овсянку с яблоком.

Калорийность данного завтрака приблизительно составляет калл.

Однозначно всем рекомендую Smile

Всем спасибо за внимание, зовут меня Маша, ко мне на ТЫ, есть вопросы - задавайте, с радостью отвечу:)

Квакушка25рекомендует