Среднее: 5 (1 голос)

inspirare аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2016 - 02:08

Всем привет!

Продолжаю рассказывать о ежедневниках с Али, пришло время рассказать о моем самом дорогом для сердца ежедневнике. Он понравился не только мне,но и мужу и вскоре попросил заказать и ему.

Мои блокнотики и ежедневники
Мои блокнотики и ежедневники

Вот ссылка на снапшот, у этого продавца уже его не купить, но если в поиске забить "планировщик", то эти ежедневники будет идти на первом месте

Стоимость около 300 рублей, так и осталась,хотя у многих продавцов он дороже.

Представлен в трех цветах - мятный, розовый и белый. Просила продавца для мужа прислать мятный, а прислали розовый.

Для сравнения мой предыдущий ежедневник на 2013-2014 год

Размер у него удобный очень 17*12 см, есть закладки в виде ленты, и держатель для ручки. В комплекте ручки не было и не должно быть.

Есть кармашек для карточек и всяких мелочей.

У меня там сплошной бардак конечно.

Один небольшой недостаток,что надписи идут не на английском, а на корейском.

Моя твоя не понимать
Моя твоя не понимать

Календарь на 2 года
Календарь на 2 года

Иллюстрации милейшкие, с зайками и морковками, настроение поднимают.

Сначала идет план на месяц.

Потом 2 странички с графами,где можно писать список дел на месяц

И разлиновка по дням недели. Они не датированные. У некоторых продавцов,которые продают этот же ежедневник не за 300 рублей,а дороже в комплект идут еще и наклейки, я так поняла они вклеиваются по линии пунктира. Я там писала месяц.

И так далее идет порядок по расположению страничек. Листы плотные,записи не просвечиваются, даже несмотря на то,что писала капилярными ручками. Цвет у листов мой любимый - слегка с желтизной.

Картинки умилительные + еще дополняла своими наклейками.

Этот ежедневник я вела каждый день с 2014 по 2015. Он мне очень дорог,потому как я забеременела и писала в нем о своих ощущениях, что нужно сделать, что купить,записи на УЗИ. Была с ним в роддоме, храню до сих пор в нем "памятку", трубочку из реанимации,из которой пила воду.

Очень мне дорог этот ежедневник,можно сказать он стал моим дневником. Там все очень ценное о таком важном периоде в моей жизни.

Если вы любите писать и ничего не забывать, то этот ежедневник очень рекомендую.

Еще можете посмотреть отзыв о другом ежедневнике и тоже с Али.

Все отзывы о товарах с ᗩᏝᎥЄ✘ℙℝЄ$$

inspirare рекомендует Ежедневник Aliexpress Cute paper diaries books life

Категория: Канцтовары