Опубликовано 10 Декабрь, 2015 - 14:32

Гели для душа от "Green Planet" - моя слабость уже давно, я перепробовала все гели, и вот недавно, делая заказ в их ИМ Green Planet, я выбрала самые любимые: ананасовый и банановый

Я думаю, что многие знакомы с "банановыми" химозными ароматами, которыми так кишит детская продукция, так вот, не стоит думать, что у "Зеленой Планеты" такой же будет запах, напротив, в этом геле только компоненты натуральных фруктов.

Немного информации от производителя:

Нежнейший крем-гель со 100% натуральными бананом и молоком мягко очищает и ухаживает даже за чувствительной кожей. Душистая мякоть банана, насыщенная витаминами группы В, комплексом антиоксидантов и каротином, великолепно разглаживает и увлажняет кожу, повышает ее эластичность. Молоко, богатое родственными коже протеинами, питает кожу, снабжая ее необходимыми аминокислотами, участвующими в синтезе коллагена и эластина. Этот бананово-молочный микс - поистине чудодейственное средство для сохранения молодости и роскошного ухода за кожей!

Состав:

Aqua, Sodium Laureth-5 Carboxylate, Coco Glucoside, Cocamidopropyl Hydroxysultaine, Cocamidopropyl Betaine, Aqua (and) Hydrolyzed Milk Protein, Musa Acuminata (Banana), Polyquaternium-7, Carbomer, Sodium Styrene/Acrylates Copolymer, Parfum, Sodiumhydroxide, Methylisothiazolinone (and) Methylchloroisothiazolinone, CI 9140, CI 15985.

ГОСТ 31696-2012

Оформление

Пластиковая прозрачная бутылочка с дозатором флип-флоп, такой формат дозаторов считаю наиболее удобным, девушки с длинными ногтями меня поймут!

Яркие и броский дизайн - фирменный стиль Грин Планет, нет шансов пройти мимо такого красочного продукта.

Консистенция крем-геля вязкая, как будто и вправду я моюсь банановым коктейлем, даже есть вкрапления, я так поняла, что это семена банана.

Запах да и вид продута - натуральный коктейль, я еле сдерживаюсь, чтобы не попробовать на вкус Smile Очень - очень аппетитно!

Применение

Я использую этот крем-гель без мочалки, мне почему-то приятней пользоваться им просто так, лежа в ванной после тяжелого дня. Расслабляет мгновенно и придает столько сил!

Крем-гель нисколько не сушит кожу, даже наоборот, как мне показалось, ухаживает за ней.

Вообщем, гели для душа от Green Planet - моё все! Рекомендую и ставлю заслуженную 5 Wink

Цена: 271 рубль

Объем: 250 мл.