Опубликовано 31 Октябрь, 2015 - 16:50

В 90-е годы этот батончик был мечтой многих детей, его покупали и ели по праздникам, деля ножом на всю семью) Сейчас его можно купить в любом мелком магазинчике и любом ларьке, но он по-прежнему очень вкусный) Я сама подобные сладости ем редко, раз в полгода-год, но каждый раз получаю большое удовольствие от отлично прожаренного арахиса, нуги, карамели и качественной шоколадной глазури.

Благодаря арахису лакомство не становится от и до приторно сладким и дает сытость;) Отличным перекусом на бегу я бы его не назвала, это все же десерт, сладким перекусывать не надо))

Получать удовольствие от сникерса, как и от большинства других шоколадок, нужно закрыв глаза на состав, ибо он не блещет: много сахара, пальмовое масло, сухие молочные смеси и все это безобразие завуалировано ароматизатором) Если представить, как вся эта рафинированная химия отравляет организм, то ни о каком удовольствии и речи быть не может) Так что не смотрим на состав и наслаждаемся вкусом детства (у меня все батончики только с детством и ассоциируются;))

А еще у Сникерса рекламы смешные Wink

Достоинства
  • вкусно
  • неприторное
  • очень сытный
Недостатки
  • пальмовое масло в составе
  • практически 0% пользы
Tanya Mooreрекомендует
  • 19.02.2012
    Я всегда буду против такого кощунства над нами любителями сладенького!!! Слышала на днях по телевизору, что шоколадных батончиков SNICKERS больше не будут выпускать в продажу, с чем это связано я так и не поняла... В общем я прибываю в расстроенных чувствах Как Вы думаете, может они ещё передумают?
  • 14.06.2012
    Когда жила на Украине, этот шоколадный батончик покупала мало не каждый день. Таким образом заряжала свой мозг энергией. Скушаю с утра с кофе или чаем, и до вечера могу ничего не кушать, так бодрит и насыщает. Мне в этом батончике нравится большое количество орехов, а их то я очень люблю.
  • 03.11.2015
    Snickers это такой батончик, о котором знают все! Уже достаточно давно он в продаже, я помню его еще в 90-х, на то время это был один из самых любимых мною батончиков, да что там говорить, и сейчас он в лидерах.
  • 18.10.2015
    Всем привет!Сейчас, пока я не учусь, и занимаюсь ничегонеделанием прохожу практику, у меня появилось чуть больше свободного времени. И поэтому я решила написать отзыв про всем известный шоколадный батончик Сникерс, раз есть время и желание, то почему нет?)Для меня, как и для многих, Сникерс - это…