Опубликовано 30 Декабрь, 2017 - 19:16

Приветик, Девчата!

Мне кажется, все из вас уже знакомы с этими прекрасными духами от D&G.

• Объем : продаются в 50 и 100 мл. Я же приобрела уже второй раз 50 мл.
  • Место покупки : Летуаль
  • Стоимость : с учетом скидки 2500

Линейка ароматов получила названия от карт Таро. Карта номер 3 - Императрица - символ плодородия.

Для яркой и активной L'Imperatrice жизнь – это кино, главная героиня которого – она сама. Когда она появляется в комнате, все взгляды устремлены только в ее сторону. Полная жизни, привлекательная, она излучает магнетизм, харизму и силу характера. Верхние ноты, богатые сочными экзотическими фруктами, и сердце, наполненное яркими розовыми цветами, сменяются аппетитными базовыми нотами мускуса. Пьянящее, возбуждающее ощущение от аромата достигается за счет аппетитной смеси арбуза и киви вкупе с драматизмом розового цикламена. Неистовый, яркий и невероятно притягательный.

• Внешний вид : полный минимализм!) но выглядит это очень привлекательно! По весу довольно таки тяжеленький флакончик квадратной формы, крышечка выполнена из пластмасса ( и тоже довольно таки увесистая)
  • Цвет : самой воды - бледновато-розовый

• Пирамида ароматов :

Верхние ноты: Розовый перец, Киви и Ревень;

ноты сердца: Жасмин, Цикламен и Арбуз;

ноты базы: Мускус, Сандал и Лимонное дерево.

• Группа ароматов : цветочные

Этот аромат у меня ассоциируется с летом, с движением, с релаксом, позитивом и продолжать этот список можно неимоверно долго! Каждый найдет что-то свое в этом аромате! Он сладкий, но не такой, что прям ужасно)) Стойкость примерно 5-6 часов. Шлейф превосходный! Аромат набрал быструю популярность, почти каждый узнает его, каждый хочет его!)

Если Вы ВДРУГ еще не знакомы с данным ароматом, то скорее спешите его попробовать! Я просто в восторге от запаха, он ненавязчивый и очень соблазнительный. Для меня это самые лучшие духи на теплое время года!

Я рекомендую данные духи к покупке! Спасибо всем за внимание!

Так же мои любимые духи -> Hugo Boss Ma Vie

Достоинства
  • Аромат не надоедает
  • Богатый аромат
  • Вкусный
  • ВОЛШЕБНЫЙ ФРУКТОВЫЙ КОКТЕЙЛЬ!
  • ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ!!!
  • Ненавязчивый
  • Оригинальная
  • Приятный фруктовый без излишеств
  • Свежий
  • Стойкий
  • Шикарный запах
Недостатки
  • Нет
brunette_sofiyaрекомендует
05.02.2018
Интересно, как пахнет ревень Smile
06.02.2018
в сочетание со всеми остальными нотами очень достойно)