4.8

Missis Shmidt аватар
Опубликовано 25 Сентябрь, 2014 - 21:47
Достоинства: большой бассейн с морской водой, еда! очень много еды, качественный алкоголь, огромный аквапарк и карусели для деток
Недостатки: хочется снова и снова ехать туда

Всем привет ,кто собирается поехать в Турцию и думает над выбором отеля ! Я хочу рассказать вам о отеле Long beach resort and spa deluxe 5*! Отель находится 2-2,5 часах езды от аэропорта Анталии. Примерно в 20 км от Алании. Ехать в автобусе до отеля очень весело ,гид расскажет вам в микрофон о достопримечательностях за окном и об отдыхе в Турции в целом ! Будет остановка на 15 минут на туалет и поход по магазину ! И вот вы приехали в лонг бич! Шофер вытаскивает ваш чемодан из багажа .. Ему можно дать чаевые около доллара ,турки очень любят чаевые ,возьмите на заметку !Smile вас встречает роскошный рецепшн отеля ,дизайн высший класс ! Стеклянные лифты ,уютный лобби ,красивый узор плитки ,улыбчивые работники рецепшена. Если вы приехали до 14.00 вам предложат оставить багаж и пойти пообедать в ресторан . В 14.00 заселение в номера . И тут как повезет Smile)) либо вид на речку ,либо на стройку,(но ее уже закончили в 2014 году,теперь там второй отель от лонг бича ) либо на море . Я была в отеле три раза ,и попала под все варианты . На море вид конечно прикольнее,особенно если вы любите вечерком на балконе выпить да покурить . Можно попробовать за хорошие чаевые договориться на вид с морем. Кстати проход к морю очень удобный ,это подземный переход ,в котором расположены также торговые точки . Где к примеру можно купить крем для загара или сувениры . Цены норм ,вполне адекватные . Переход удобен что вы идете мокрые с моря не по ветру как на надземным переходом , а в уютном подземном без ветра да еще и под приятный лаундж и с разно цветной подсветкой . На фото будет видно! Море шикарно ,полотенца шезлонги зонтики все бесплатно у отеля лонг бич ! Есть вкусное мороженное,также как и все в этом отеле бесплатно ! Оно раздается кажется в 12 часов дня возле аквапарка и у бассейна с морской водой . Анимация 2013-2014 года просто шикарная ! Развлекали с утра до ночи ! Это очень круто ,чувствуешь себя как на бесконечном празднике ... Эх пишу и так хочу Туда опять и опять !!!! Там невероятно . Еда в ресторане отеля очень вкусная и разнообразная ,бывала даже красная рыбка и суши ! Фрукты ,каши,диетический стол ,яичница,все есть . От простого до изысканного типа целиком жареного барашка Smile)) поздний ужин в пол 12ночи, не плохо Smile перед дискотекой зарядиться . Анимация детская тоже класс ,все в восторге дети! Взрослые наблюдают ,а после взрослые различные интересные шоу-концерты с приезжающими артистами и акробатами. Каждый день разные ,это огромный плюс отеля long beach resort . Классный спа салон ,с бесплатными саунами,хамам .. Много баров по территории отеля ,и много мест где Перекусить .Очень качественный алкоголь надо заметить,никогда не болела голова . Есть мини клуб для детей от 3 до 12 лет по моему . Их там тоже весь день Развлекаюсь , а родители могут посмотреть из номера по телевизору на 0-м Канале кажется ! Прикольно Smile я всем от души советую там побывать . Вам не захочется оттуда уезжать Smile)) пишите вопросы в комментарии ,я всем отвечу !

Missis Shmidt рекомендует Long Beach Resort Hotel & Spa 5*, Турция, Аланья

Категория: Отели
Звёзд: 5
Страна и город: Аланья, Турция
25.09.2014
Купили путевку в этот отель, поедим туда правда только 22 октября Smile
Очень приятно было читать, тоже сразу захотелось:))). Хотелось бы узнать примерную стоимость за номер в сутки, или как там считают?
26.09.2014
Девочки я не знаю куда нажимать чтобы именно Вам ответить ,с айфона не видать... 22 октября ? Я максимум 6 октября ездила,погода была супер Smile отличного отдыха !!! Хочу тоже ... Желаю хорошей погоды вам )
26.09.2014
Стоимость разная в разное время ... И чем больше людей тем дешевле ,допустим 1 человек одна цена ,2 человека уже дешевле на одного,3 человека -еще дешевле . В один номер имеется ввиду Smile если много человек 5 чтоли ..или даже больше ,разместят в двух этажном номере ,или даже можно договориться на бунгало деревянный домик или даже виллу )) в мае начало сезона дешево ... В июне-июле-августе -дорого. Сентябрь октябрь снова дешево )))