matryoshka_kris аватар
Опубликовано 18 Январь, 2013 - 11:23
Достоинства: достаточно стойкий, легкий и стойкий, неповторимый, чувственный аромат
Это просто бомба... Первый раз я его увидела у знакомой... Простенький, скромненький бутылечек, ни чего примечательного. Но когда она сделала один пшик на свою кожу, тут понеслось... Этот невероятный аромат пленил меня, и теперь я его вечная поклонница. Этот коктейль из яблока, апельсина, ванили... Превосходно!!! Все постоянно обращают внимание на этот аромат, и мне это нравится! Он ассоциируется у меня с солнечным днем, легким светлым платьем и аттракционами... Легкостью, энергией, позитивными эмоциями!)))

matryoshka_kris рекомендует Hugo Boss Boss Orange

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Hugo Boss
  • Слишком простой аромат

08.11.2011
    rainyday аватар

Выбирали вместе с мужем. Надо заметить, что на ароматы у нас с ним вкусы разнятся. Ему этот ну ОЧЕНЬ понравился, меня устроил (я вообще-то другой планировала, но тот не понравился мужу). Взяли этот. Поначалу я от него даже балдела. Но, мне нравился запах от колпачка, а на себе не очень.

• Любовь с первого вдоха!

07.08.2010
    malikalika аватар

Как только увидела рекламу, сразу захотела понюхать! Как только понюхала-сразу влюбилась в этот аромат!!! Он лёгкий, приятный, нежный, свежий и сладкий одновременно, в общем чудесный, и главное- когда в магазине я брызнула его на запястье и ушла, нюхала руку каждые 15 минут, запах потихоньку…

• Оранжевое солнце из фруктов и ванили

15.02.2013
    Мaрмеладова аватар

К этому аромату у меня очень двоякое отношение. Мне он нравиться, а иногда просто бесит своей невинной простатой. Очень теплый, очень фруктовый и очень ванильный. Вот именно так раскрывается на мне Boss Orange. А спустя некоторое время остаются только персики и ваниль.

• Сладкая ванилька!!!!!!!!!!Мммммммм

18.01.2013
    Elenka17 аватар

Сколько раз я проходила мимо этого аромата, а точнее бутылочки ( не зацепила, и поэтому даже тестить не пробовала). Правильное выражение: первое впечатление обманчиво.И вот, моя мама после похода в парфюмерный магазин, пришла домой, и когда я почувствовала этот аромат на ней , меня будто в ступор…