Среднее: 4.1 (всего голосов: 82)

NotengoPalabras аватар
Опубликовано 6 Февраль, 2012 - 09:40
Достоинства: информативные отзывы, много полезной информации, много фотографий, удобный поиск, хорошее оформление сайта
Отличный сайт для любящих косметику и парфюмерию, для тех ищет совершенство во всем!
Однажды я поняла, что интернет может здорово помочь соорентироваться в выборе уходовой и декоративной косметики. Так я нашла айрекомменд и косметисту.

Первое впечатление было негативным: богатые девочки хвастаются покупками. Но все чаще и чаще при поиске свотчей в интернете я попадала на Косметисту, вскоре я стала не только рассматривать фотографии, но и читать описание, и что я люблю сейчас больше всего - читать комментарии. Косметисточки (как они сами себя называют - очень мило, правда?)) ) порой дают очень нужные и грамотные советы, а главное - любой рассмотренный продукт обсуждается так подробно и развернуто, что складывается правдивое и полное впечатление о нем.

Сейчас мое первое впечатление полностью растаяло, никакие это не богатые девочки, хвастающиеся своими покупками, а очень красивые, элегантные, умные девушки, которые прекрасно разбираются в выборе косметики, четко представляют какой эффект хотят получить от конкретного продукта, толково описывают свои впечатления от использования, указывают достоинства и недостатки, делают прекрасные информативные фотографии. Очень часто фотографии на этом сайте как произведение искусства, посты тоже очень интересно написаны, особенно я люблю читать посты о парфюмерии - там даже стихотворения встречаются. ))

Каждый день я уделяю минимум 10 минут Косметисте - это как антидепрессант. Атмосфера сайта очень доброжелательная, светлая, чистая. Сейчас я зарегистрирована как читатель, это очень удобно. До автора я еще не доросла ))

Создатели сайта большие молодцы - первый раз вижу такой чистый сайт с такими порядочными авторами!

Рекомендую!

NotengoPalabras рекомендует www.kosmetista.ru - Косметиста:все о косметике и макияже

Категория: Сайты
Тематика сайта: Косметика