irin-ka_p аватар
Опубликовано 19 Сентябрь, 2013 - 20:37
Достоинства: мгновенное зачисление средств на банковскую карту, оплата платежей, не выходя из дома, очень большой выбор функций и приложений
Недостатки: бывают трудности со входом на сайт

Почти все мои знакомые ругают Приватбанк. Я избегала знакомства с этим учреждением, даже коммуналку у них никогда не платила, не говоря уже о кредитах, карточках и прочих услугах. Но, на работе всех добровольно-принудительно перевели на обслуживание в Привате, пришлось стать клиентом этого одиозного банка.

Программа Приват 24 понадобилась мне после получения зарплатной карты. Освоила её сразу, чисто интуитивно, разобраться с этим сервисом было не сложно. Теперь просто наслаждаюсь работой в системе.

Преимущества:

- платежи, не выходя из дома: пополнить телефон, погасить кредит, пополнить карточку (любого банка), оплатить коммуналку, покупки в интернет-магазинах (как наших, так и зарубежных) – всё это доступно в любое время дня и ночи;

- безопасность – есть возможность создать карточку для оплаты интернет-покупок, установить лимит списания средств, перечислять на неё деньги только перед совершением покупки;

- можно самостоятельно отслеживать движение средств по своим счетам, распечатывать выписки;

- средства между карточками Приватбанка зачисляются мгновенно;

- умеренная комиссия при переводе средств внутри системы.

К недостаткам могу отнести периодические сбои в работе программы. Иногда невозможно зайти на сайт. Или на телефон приходит несколько паролей для входа, не поймёшь, какой из них вводить.

Некоторые мои знакомые жалуются на службу онлайн-поддержки. Но мне попадались очень отзывчивые операторы, наоборот, могу отметить их оперативную и профессиональную работу.

Недавно интерфейс программы Приват 24 немного видоизменился. Мне пока он кажется более запутанным, чем был до этого. Да и внешне, как-то корявенько выглядит, как-будто программист недописал. Но это так, мелочи.

Конкурентов у этого банковского онлайн-сервиса, считаю, на сегодняшний день нет. Всё, что могут предложить другие банки пока меркнет на фоне Приват 24.

ПриватБанк Кредитная карта "Клубничка"

irin-ka_p рекомендует Приват24

Категория: Сайты