Опубликовано 24 Апрель, 2014 - 13:38

Всем привет) Хочу рассказать свою маленькую историю о маленькой победе над собой. Smile Это мое первое серьезное похудение, где я добилась хороших результатов без диет.

Я отношусь к такому типу людей, у которых нету абсолютно никакой силы воли, зато есть ненавистная склонность к полноте. Худой я никогда не была с самого рождения. Не скажу, что была толстая и жирная, я была просто полная. По мне, так это даже хуже, чем быть жирной. Не знаю, почему. )))

Сказать, что я все время боролась с весом? Нет. В школе никто надо мной не издевался, от невнимания мальчиков я не страдала никогда. Вообщем, жила и радовалась и никак не придавала значения своей полноте лет эдак до 15-16. Потом мне взбрело в голову худеть, занималась "спортом" если это так можно называть Smile Качала пресс, приседала, ну и тому подобные простенькие домашние упражнения. Ну и жрала на ночь. Как же без этого )))) Естественно, результатов никаких. Пробовала различные диеты, которые тоже никаких результатов не приносили и которые я просто не выдерживала.

Спустя несколько лет вдруг решила просто не есть после 6. Это было осенью в 2013 году. Спать я кстати ложилась в 12. На это силы воли у меня хватило как ни странно. Ела абсолютно все. И сладкое и мучное, ну конечно, не в огромных количествах, но если к примеру захотелось мне попить чай с булочкой, я себе в этом удовольствии не отказывала. Единственное правило мое было "Можно все, но только до 6 вечера". Так же я не занималась никаким спортом. Даже дома ничего не делала. Кстати цели я особо такой и не преследовала - похудеть. Даже не взвешивалась каждый день, как это многие делают. Взвесилась один раз летом, была 75 кг при росте 165 см, хотя эта цифра меня и не расстроила даже, потому что я даже и не знала, какой должен быть нормальный вес, никогда этим не интересовалась. Взвесилась и забыла Smile

Спустя месяц начала замечать, что многие кто меня долгое время не видел, стали говорить мне, что я очень сильно похудела. Мамины подруги меня начали расспрашивать, как так быстро мне удалось похудеть. Мне уже самой стало интересно, на сколько же я похудела, раз все начали это замечать. Достала запылившиеся весы из под кровати, встала, и какого же было мое удивление, когда вместо 75 кг весы показали 65 кг. Очень обрадовалась. ))))

На фото юбка та же самая. Там где вес 75 видно, как висят эти жирные бока))) А на фото где 65, юбка сидит очень свободно и нету никаких боков.

Конечно 65 кг это все же еще очень много при таком росте. Хотелось бы сбросить еще 15 кг, но для этого нужно уже усердно заниматься спортом, и соблюдать правильное питание.

Ну вот и вся моя маленькая история.

Мои отзывы на другие диеты:

Достоинства
  • Результат надолго
  • Хороший результат
  • Эффективно
Недостатки
  • Нужно проявить терпение
Sanrissрекомендует
24.04.2014
Просто умничка! Очень хорошо в таком весе!
Супер!Вы молодец!+++
У вас фото сделаны с разницей в полтора месяца?
Nimfalessa Спасибо Smile
Вероничка Да, ровно 1 месяц и 2 недели. Smile
24.04.2014
Как то тоже неверится, что за месяц -10 кг при этом ничего особого не делая!?
24.04.2014
KIrra да мне самой не верилось, что так возможно. Я думаю, что дело в том, что просто у меня есть склонность к полноте и веса лишнего очень много, по этому даже не есть после 6 стало достаточным, чтобы вот так быстро сбросить 10 кг. А вот девочкам, которые по своей комплектации нормальные или худенькие, 10 кг за такой короткий срок сбросить совершенно не удастся. Smile Вот я 10 сбросила и все, вес остановился. Потому что больше этого стало недостаточно. Надо заниматься спортом, отказаться вообще от всего вредного, тогда думаю вес дальше начнет снижаться. Smile
30.04.2014
Отличный результат!)))
01.05.2014
Супер! Вы такая красавица Smile
01.05.2014
KatrinCholan, Helena_S Спасибо Shy
11.05.2014
я тоже хочу так похудеть Puzzled
27.02.2015
Да уж, как бы мне за месяц скинуть, хотя бы 5 кг Big smile Кстати, после шести не ем уже примерно 1.5 месяца. Пока вес не двигается Stare Sad(
27.02.2015
maryska_66 ну тут зависит еще и от вашего веса. Если вы итак худенькая то скинуть несколько кг будет очень сложно. Вообще я читала, что если от своего роста отнять 110 то это и будет ваш нормальный вес. Например у меня рост 164 см. Отнимаем 110 это будет 54 мой нормальный вес должен быть. Чем ближе к этой отметке, тем сложнее будет худеть.
Ну и еще я немножко себя ограничивала. Smile
не ем после 18 уже лет 5 , раньше помогало- а сейчас уже не помогает. И вообще все, что нам доступно в 20 лет, после 40 почему то перестает действовать Smile
30.03.2015
Шикарная фигура на фото "После"!Вы Умничка!! Smile
30.03.2015
РиHа спасибо большое Smile
09.04.2015
Я рада за вас. Хороший результат. Попробуй ещё попить чай Slimcode мне помог. http://irecommend.ru/content/vmesto-diety-poprobui...
09.04.2015
Мама2014 спасибо, надо будет попробовать. Smile
10.06.2015
А после 6 вообще не есть или только мучное нельзя?
10.06.2015
Анастасия Лешукевич вообще не есть. только воду пить. если прям вообще ужасно хочется есть, то можно стакан обезжиренного кефира или огурец, или помидор, или яблоко.
06.04.2016
Rosana попробуйте такой простой способ и у вас получится Smile
Ирина Счастливая ну да все таки нужно что-то еще делать) какой-то минимальный спорт или отказываться от сладкого.)
14.04.2016
У меня тоже диета- после полуночи не ем! Big smile На самом деле это всё так сложно- респект вам! Хороший результат!
14.04.2016
Miss Norris спасибо)) да не за несколько часов до сна ужасно сложно, не знаю, как я тогда так долго себя контролировала. сейчас вообще не получается
19.05.2016
Ерунда, а не диета. Если Вы до 18-00 будете съедать в сутки 2000-3000 калорий, а потом ничего не есть, то через месяц запросто можете и 10 кг набрать
19.05.2016
А уж "не есть после 6-ти" настолько избито, что советовать, как нечто из ряда вон выходящее, всё-равно. что изобретать колесо. Я об это знала, когда ещё под стол ходила.
20.05.2016
А вот обзор как заработать на пйреке понравился
20.05.2016
natasm0709 ну естественно, при любой диете, если вы будете потреблять 2-3 тысячи калорий, вы не похудеете) да и для девушки такое количество калорий по-моему перебор. Smile
20.05.2016
Например, Мириманова пишет, что можно хоть пачками есть тортики, но только до 12 утра
20.05.2016
natasm0709 ну это бред конечно Big smile сладкое в принципе можно в первой половине дня, но не тортики))) а 1 небольшой кусочек тортика))) и то лучше все таки в качестве сладкого есть более полезные и не калорийные штуки)) какие-нибудь фруктовые пастилки, желе.
24.10.2016
Молодчинка!
Хорошая диета, тоже иногда к ней прибегаю.