Опубликовано 19 Январь, 2012 - 17:37

Здравствуйте мои дорогие модницы! Наверное почти каждая знает про дизайн ногтей фольгой! Считаю данный дизайн самым простым,быстрым и в то же время красивым и долговечным!
Способ применения: Здесь мы рассмотрим именно листовую фольгу.. Все очень просто: красим ноготь любым лаком(прозрачным,цветным),ждем минуту,чтобы он слегка подсох,затем изнаночной стороной листа прикладываем к ногтю,ждем 2 секундц и резко отрываем лист от ногтя..Так проходимся по всему ногтю,можно легко варьировать рисунок..если чувствуете,что фольга уже не клеится,значит лак подсох..на те места наносим немного прозрачного лака,и по той же схеме. Сверху покрываем прозрачным покрытием. С ним дизайн продержится намного дольше!
Оттенки и специфика фольги разная,на любой вкус и цвет..Гладкая и с рисунками(цветочки,звездочки).. С помощью фольги можно получить как сдержанный нежный дизайн,так и яркий вечерний! Это не требует особых умений и сноровки,а смотрится всегда эффектно и необычно!
Цена зависит от дразмера листа и расцветки,цветные(на одном листе сразу несколько цветов) обычно стоит немного дороже,но не превышает 100 руб за лист! Одного среднего листа хватает примерно на три использования!

Фото прилагаются.. Wink
фото 1 - лицевая сторона фольги
фото 2 - изнаночная сторона,которую мы и прикладываем к ногтям

Спасибо за внимание....
Достоинства
  • Занимает мало времени
  • Красиво,эффектно,ярко
  • Просто в использование
S_Lookkiрекомендует
+ очень интересно)
непонятно за что минусы.....
Спасибо Shy Минусы - это мои поклонники Big smile немые правда Wink
Красотаааа! Интересная штучка! +! Wink
19.01.2012
Действительно хороший и доступный вариант для украшения своего маникюра..) Вам [+]
Интересно +
+++
19.01.2012
Позор мне, я ведь не знала, как делать дизайн ногтей с помощью фольги, но теперь знаю, благодаря такому отзыву Wink +++
поЖЖар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Love
19.01.2012
ох емае, как красиво! никогда не слышала об этом способе)
Аленчик, ++++
19.01.2012
Девочки,Вы серьезно не знали о таком???? Shock Видимо мы тут рядом с китаем избалованные Sick У нас тут этих штучек завались просто.. пробуйте!!! Она самых разных цветов!!! Спасибо всем,что заглянули! Love
очень красиво)+
Обалдеть, какая красота!!!! Smile Алёна,+++
ОГО+
Ух, какая красота Love ,+++++
20.01.2012
Красиво! Даже не думала, что можно фольгой дизайн ногтей сделать.Вам +!
21.01.2012
Шикарный маникюр! +
25.01.2012
Красотааааа какая! Love Отличный отзыв! Smile +
07.03.2012
вау! классно! я такой фольги никогда не видела. вот теперь буду искать. спасибо за отличный и интресный отзыв! с 8 марта! всего самого-самого наилучшего! +
23.04.2012
Впервые читаю о таком способе... Shock Завтра же попробую. + Smile
20.05.2012
ни разу не видела такого чуда) и где вы покупаете такую фольгу?)))
21.05.2012
Девочки,всем спасибо! Shy Фольга есть в каждом инет-магазине для ногтей)) У нас она есть в каждом небольшом магазинчике с недорогой косметикой и лаками. Лист фольги стоит от 40 р до 100. зависит от размера и цвета..одноцветная дешевле..ее можно брать несколько цветов и совмещать их. самая дорогая и красивая это черная..она переливается как бензин на асфальте Big smile
26.06.2012
клёво!!!!+

а минусы явно ставят завистники...
14.11.2012
Какая красотааа! Такой загадочный космический маникюр! Love +
09.10.2013
я такую фольгу покупала в интернет-магазине МирЛеди, там же и клей специальный есть, выбор просто потрясающий, есть и голографические, а есть и разные переводные рисунки, доставка быстрая и цена хорошая, рекомендую Wink
15.10.2013
Анна,спасибо) у нас она продается везде, и для этой фольги клей не нужен, только фольга и лак и все
19.10.2013
вряд ли фольга ляжет идеально зеркальным покрытием на обычный лак, если кусками, то да, согласна, что перевеждется, но вид уже не тот Smile
Esa аватар
Esa
20.10.2013
космический эффект!
Какая же красота! А я только недавно открыла для себя переводную фольгу