Опубликовано 2 Май, 2015 - 13:36

Доброго времени суток Smile

Очередной рассказ про очередную корейскую вкусняшку. На этот раз это совсем не уход, а декоративная косметика. Да, умею корейцы творить не только средства для улучшения кожи, но и для прекрасных дам, которые хотят быть всегда красивыми. С данной фирмой я уже знакома, как то брала их прекрасный гель алоэ, который меня просто покорил. На этот раз взяла в интернет магазине корейской косметики [ссылка] блеск для губ, выбрала сочный оттенок под номером 17...и не прогадала. Хотя блеск меня изрядно удивил.

Вполне обычная кисточка спонжик, удобно распределяет блеск по губам и не оставляет комочков. Глядя на тюбик и конечно же представляла, что на губах это будет яркий цвет, то что нужно для брюнетки. Меня ждал большой сюрприз, когда оказалось, что на губах это почти прозрачный оттенок с блестками. Лично я совсем не расстроилась, а только обрадовалась. Универсальный оттенок под любой макияж, либо просто в соло, для увлажнения губ.

Приятный карамельный запах, ради него смело можно брать данный продукт! Я в восторге. Насчет стойкости - час держится на губах, потом съедается, если он нанесен в один слой. Но мне одного слоя мало, малюю губы минимум в 2-3 слоя. Так и держится дольше и на губах выглядит намного лучше.

Цена: 200 рублей

Купить можно тут - ссылка на продукт.

Спасибо за внимание! Smile

AsteriaViaрекомендует
02.05.2015
Смотрится естественно и натурально на губах Smile
02.05.2015
тоже сначала подумалось, что будет плотным, но так даже лучше Wink
Отлично смотрится)
02.05.2015
Я блеско-маньяк! Люблю кода их много! Спасибо за интересный отзыв!
02.05.2015
Прекрасный в своей простоте Innocent Помню свое увлечение блесками/бальзамами, скупала десятками. Сейчас даже иногда не могу заставить себя элементарно намазать губы на ночь Big smile
красиво смотрится!
люблю такие блески)
и удобная кисточка очень) Smile
02.05.2015
Аппетитно губы выглядят с этим блеском.
02.05.2015
Оттенок понравился на губах, а в тюбике слишком яркий
на лето супер!!!
Сочно и нежно смотрится. Цена тоже приятная.
Ого, целых три слоя блеска, я даже не думала, что блеск можно наслаивать. А запах прямо заинтересовал, люблю, когда блески вкусно пахнут, а он липкий?
02.05.2015
Оттенок получился очень естественный.
02.05.2015
ОООчень привлекательный блеск Smile на губах очень соблазнительно смотрится Smile
02.05.2015
Яркий на кисточке, но практически прозрачный на губах, интересный экземпляр )
03.05.2015
До чего же волшебно блеск на губках смотрится!!! Обожаю такое покрытие Love
03.05.2015
Какой оригинальный!!Мне очень понравился!
03.05.2015
Необычная форма тубы, я когда его увидела подумала вот это цвет на губах будет - просто сногсшибательный!) оказалось прозрачный...(
Приятно выглядит на губах Smile
04.05.2015
Я сначала думала, что оттенок будет более насыщенным)
Красиво смотрится!
04.05.2015
Красивенько смотрится!
Приятный, да и не дорого совсем)
05.05.2015
В тубе такой насыщенный цвет кажется, а на губах смотрится неожиданно прозрачно! Но мне нравится, очень естественно и нежно.
06.05.2015
хорошо смотрится на губах, нравятся такие полупрозрачные блески )