Опубликовано 15 Ноябрь, 2017 - 01:43

Этот фильм прекрасен во всем.

Начиная от подбора актеров, музыкального сопровождения, до незамысловатого, но цепляющего за самую глубину души сюжета.

Те, кому не понравился этот фильм, просто его не поняли.

Это фильм не только о любовной зависимости, этот фильм можно рассматривать в виде инструкции, как НЕ надо себя вести с мужчиной.

Я очень долго думала, где же совершила ошибку главная героиня.Что же такого она сделала, что любящий и готовый носить ее на руках мужчина, стал относиться к ней как к тряпке?!

Я нашла этот момент.А Вы?

Всегда просто сказать: он подлец , мерзавец!

Но ведь в крахе отношений всегда виноваты оба!

В данном случае, здесь больше виновна женщина , нежели мужчина.

Задумайтесь, почему в жизни происходит так, что при знакомстве мы лёгкие, загадочные,веселые, манящие, а в браке или длительных отношениями становимся полными противоположностями?

Почему мужчина должен продолжать любить этот плачущий комок нервов, если он полюбил прекрасную, задорную, жизнелюбивую незнакомку?

Где ошибка главной героини?в чем она?

Для тех, кто не понял, пересмотрите фильм, пока не найдете её....

И он обретёт совсем иной смысл.

Концовка фильма тоже бесподобна...Режиссер показывает нам , что там, где конец, порой может быть и начало.Но в данном случае это снова начало КОНЦА или бесконечности?..кто знает...

Достоинства
  • Винсан Кассель
  • Жизненный
  • Не оставляет равнодушным
  • Нереально талантливая игра актеров
  • Фильм как сама жизнь
  • Французский кинематограф
  • Цепляет за живое
  • Эмманюэль Берко
Недостатки
  • Жанр на любителя
julinike84рекомендует
15.11.2017
Венсан Кассель меня очень привлекает, как актер, посмотрю этот фильм обязательно!
27.01.2018
к сожалению, главная героиня не совершала никаких ошибок. советую погуглить кто такие перзверзные нарциссы.