Самый пьяный округ в мире // Lawless - отзывы

• Самый пьяный округ - фильм о самогонщиках, братской дружбе и любви....

01.04.2013
    priz аватар

Фильм основан на реальных событиях , также есть книга об этих братьях... Мы попадаем в тридцатые годы в Америке - время ганстеров, бутлеггеров, больших денег и продажных полицейских... Читать далее (2)

• Неуязвимые Самогонщики ) (фото)

04.02.2013
    13law13 аватар

Я согласен с предыдущими отзывами на счёт того, что фильм получился не обычным и явно не таким, каким его ожидали! Просто я судя по трейлеру думал, что в фильме будет больше экшена, нежели драмы и показа истории братьев Бондюрант, подбор которых кстати очень удался... Читать далее (2)

• Фильм - шедевр, основанный на реальных событиях!

11.05.2013
    omvoyt аватар

Я являюсь ярой поклонницей фильмов, основанных на реальных событиях! Они меня трогают до глубины души, ведь все это когда-то происходило на самом деле, это жизнь, а не написанный сценарий!!! Читать далее

• Стоящий фильм. (основан на реальных событиях). Впечатлительным лучше не смотреть.

28.01.2013
    natalkazoi аватар

Фильм Самый пьяный округ в мире, повествует о событиях в одном из штатов америки в эпоху сухого закона. Повествует о борьбе подпольных самогонщиков и продажными полицейскими, вернее с не так давно присланным в штат новым "борцом" с алкоголем.Главные герои 3 брата, которые готовы друг за дружку… Читать далее (1)

• Никто не покидает этот мир живым

25.08.2015
    Avery Holmes аватар

Редко встречаются такие фильмы, которые ты сразу же готов записать в добротные, еще до просмотра. Но, к счастью, они есть. Увидев актерский состав Самого пьяного округа в мире я сразу решила, что он просто обязан мне понравиться. Читать далее

• Фильм действительно впечатлил

17.07.2013
    zainulina15 аватар

Этот фильм мы посмотрели до показа его в кино,причем в хорошем качестве. Естественно,первое что бросилось в глаза это конечно же то,что он основан на реальных событиях.Я вообще поклонница таких фильмов,их всегда интересно смотреть,даже если там нет экшена и всего,что можно встретить в боевиках. Читать далее

• Не по мне оказался фильмец.

27.11.2012
    Muлашka аватар

Всем привет! Обожаю новинки кино, но, к сожалению, не всегда есть на чем остановить свой выбор. Про "Самый пьяный округ в мире" я услышала в зале кинотеатра (реклама перед фильмом), и заинтересовалась.Как только появилась возможность (к тому же еще и раньше премьеры), я сразу отправилась на… Читать далее (4)

• Отличное и очень необычное кино

10.12.2012
    NutellaNatella аватар

Фильм "Самый пьяный округ в мире" - отличный и очень не обычный по ощущениям от просмотра, но не всякий обычный человек выдержит досмотреть до середины. Читать далее (1)

• - Ты преступник? - Смотря с какой стороны посмотреть.

22.08.2013
    РыжаяЛиса аватар

Добротное, колоритное кино. Америка, тридцатые - времена сухого закона и Великой Депрессии. В центре сюжета семья Бондурант   три брата, которые занимаются запрещенным в то время бизнесом бутлегерством.  Но главное о чем повествует кино это психологическая картина жизни героев. Читать далее

• ❤ ❤ ❤ А на что готов ты, чтобы не потерять достоинство? ❤ ❤ ❤

26.04.2014
    Елена_Леночка аватар

Привет всем) Давно желала посмотреть что-то стоящее, чтобы буквально-таки в душу запало... И вот - мечты сбываются) Фильм, ребята, действительно потрясающий! Сюжет вращается вокруг нескольких братьев, которые во времена сухого закона держат "самогонный" бизнес. Читать далее (2)

• Посмотрите "Самый пьяный окргу" и погрузитесь в фильм с головой!

07.03.2013
    Viktiroya аватар

До просмотра "Самого пьяного округа в мире" слышала об этом фильме много хороших отзывов. Посмотрела на Кинопоиске - рейтинг также был вполне высоким. Решили с мужем посмотреть эту картину и не разочаровались! Мне очень понравилась атмосферность - погружаешься в фильм и его эпоху с первых минут. Читать далее

• не мой жанр

29.11.2012
    Slowyanka аватар

Фильм лично мне не понравился, при чем совсем. Смотрели вместе с мужем, ему понравился, мужской говорит фильм.А по мне так одни алкоголики, драки, гангстеры, продажные полицейские... При чем ни как не могла уловить весь фильм к чему это показывают, какая идея фильма. Читать далее

• Противостояние сухого закона и огненной воды

23.06.2016
    Ковальков Григорий аватар

Один из моих самых любимых фильмов. Именно после "Самого пьяного округа..." я открыл для себя Тома Харди. Его роль -- одна из самых брутальных в кинематографе. Не слишком ли часто встречается слово "самый" в одном абзаце? Недостаточно часто! Читать далее

• Хороший фильм!

23.08.2015
    Лена_малена аватар

Я посмотрела этот фильм случайно, просто щелкала кнопками пульта, не знала чем себя занять.Попала на TV 1000, как раз титры начальные шли. Подумала, а почему бы и не посмотреть? Читать далее

• Фильм с захватывающим сюжетом

03.04.2014
    Grossier аватар

Фильм мне понравился с первых минут(для меня это редкость) Кратко расскажу свое видение сюжета: Фильм рассказывает о трех братьях, о Джеке, Форресте, и Говарде Бондурантах которые занимаются незаконной продажей алкоголя, в те времена был введен сухой закон. С полицией проблем у них не было, т.к. Читать далее

• Обычненький

04.03.2013
    IreneK аватар

Название фильма оригинальное,и то что фильм основан на реальных событиях, хотелось посмотреть его. И могу сказать следующее-этот фильм можно посмотреть не более одного раза. Посмотрел и забыл. Да, хорошо,что основано на реальных событиях. Всегда жду от просмотра таких фильмов больших впечатлений. Читать далее

• Культовые гангстеры Америки в витрине.

22.02.2013
    OsaKsenia аватар

Это интересно посмотреть на то, как виски для одних является объектом заработка, а не напитком, который сам по себе далек от божественного. и я так говорю не потому, что сама предпочитаю коньяк с его тонкой маслянистой прослойкой между темным цветом зажаренного каштана и спиртом. Почему горцы? Читать далее

Категория: Фильмы
Режиссер: Джон Хиллкоут
Год выхода: 2012
Показывается не более двух фото из одного отзыва.