Tat1ana аватар
Опубликовано 4 Январь, 2016 - 01:02
О cебе: стараюсь покупать только нужные вещи.
Достоинства: бесплатное, много акций, удобное в использовании

Добрый день, уважаемые посетители. Мой отзыв посвящен приложению для смартфона "Едадил", показывающему все товары со скидками в ближайших  магазинах.

Узнала я об этой программе совершенно случайно, из рекламы в Яндексе. Бросился в глаза симпатичный крокодильчик с эмблемы. И, если честно, название мне ничего не сказало (крокодил, который много ест?), но рядом как раз шло пояснение, про собранные в одном месте скидки и акции. Посмотрела в ГуглПлей (у меня смартфон на Андроид) - у приложения уже 100.000 установок, и рейтинг в 4.7  баллов, т.е., вроде бы, не пустышка. Поставила (оно бесплатное!). И начала получать реальную экономию

Достоинства

1. Приложение на данный момент показывает скидки в супермаркетах (Дикси, Пятерочка, Метро, Седьмой континент и много других сетей), детских магазинах, а в Москве - еще и на рынках (рынки - в экспериментальном режиме).

2. Есть карта, где показывается ваше местоположение (автоматически определяется, но можно указать и какое-то другое) и ближайшие магазины.

3. Можно просматривать скидки по магазинам, по категориям товаров или просто искать поиском по названию конкретный продукт. При этом, если  смотрите магазин, то в нем выделены отдельные группы: мясные продукты, молочные продукты, рыба и т.д., а если смотрите по категориям, для каждого продукта указано, в каком магазине эта скидка.

4. Можно отметить "звездочкой" несколько наиболее удобных магазинов и, установив "галочку" "Только мои магазины", видеть информацию только по ним.

5. Выбранные позиции одним касанием помещаются в "Список покупок", в котором очень удобно продукты разделены по магазинам: при заходе в конкретный магаз сразу видно, что в нем нужно взять.

6. "Список покупок" можно легко отправить по почте или мессенджеру. Я составляю и супругу пересылаю, чтобы зашел по дороге и что-то закупил (на фото - как список выглядит в вайбере).

На что обратить внимание при использовании.

1. Если вы ищете конкретный продукт через строку поиска, учитывайте, что название может быть написано как на английском, так и на русском языках. Например, вначале я искала по слову "Tide", и ничего не нашла, хотя точно помнила, что при беглом просмотре видела порошок в списке. А нужно было ввести название на русском языке.

2. Иногда бывает, что в приложении показаны не все скидки, которые есть в конкретном магазине. Скорее всего, по той причине, что есть какие-то общие акции по всей сети, которые и представлены в программе, а есть дополнительные, в данном конкретном магазине, так что, отправляясь за покупками по сформированному списку, я все равно, что называется, "держу глаза открытыми" - и пару раз находила еще несколько интересных предложений.

Резюме

Как говорится, "буду краток": я очень довольна Едадилом, и всем его рекомендую!

Надеюсь, мой отзыв вам поможет чуточку оптимизировать расходы Smile

Спасибо, что заглянули!

Tat1ana рекомендует Мобильное приложение Едадил

• Додельница аватар

Додельница 4 Январь, 2016 - 09:15
    Интересное предложение, но в моей местности магазинов мало и толку от него ноль
  • Tat1ana аватар

Tat1ana 4 Январь, 2016 - 22:26
    Ох, вот это вы забрались Smile В таком случае, конечно, приложение не спасет.
  • Kaldina аватар

Kaldina 24 Февраль, 2016 - 14:43
    У меня тоже на планшете установлен "Едадил", только в Призме почему-то часто акций нет, которые показывает приложение. Но скорее всего это проблема Призмы, видимо акционные товары разбирают в первый день, а потом их просто нет в наличии.
    А вот перед поездкой в остальные магазины, всегда смотрю, чего можно повыгоднее прикупить и сравниваю цены на дорогие товары.
  • Tat1ana аватар

Tat1ana 25 Февраль, 2016 - 15:09
    Да, у нас тоже бывает так, что очень быстро товар заканчивается. А я сейчас процентов на 80 еду покупаю по скидкам. Приноровилась. Составляю список покупок - и вперед, в ближайшие ко мне магазины.