Опубликовано 6 Сентябрь, 2017 - 18:00

295 руб. в фирменном магазине Savonry.

ВСЕМ ПРИВЕТ =)

Я совсем недавно писала отзыв про медовый пилинг этого же производителя, хвалила насколько он классный. НО теперь пришёл черед написать отзыв о похожем продукте, который мне понравился еще больше, чем медовый.)

Итак, речь идет о Гречневом пудинге, иначе пилинг-маска для лица от Savonry =)

ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА:

Производитель - ООО "Савонри" (СПб)

Объем - 150 +-5 гр.

Срок годности - 12 месяцев с даты изготовления

дата изготовления)

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

описание)

СОСТАВ:

Вода, мука гречневая, масло сладкого миндаля, масло абрикосовых косточек, масло авокадо, масло виноградных косточек, масло кунжутное, масло макадамии, масло персиковое, масло зародышей пшеницы, масло оливковое, масло примулы, масло жожоба, масло подсолнечника, глицерин, белая глина, PEG-7 Glyceryl Cocoate, полисахарид, Caprylic Triglyceride,молочные протеины, провитамин В 5, витамин Е, витамин А, витамин F, Benzophenone-4.

ТЕКСТУРА: мягкая, нежная, густая, деликатная, скрабирующие частицы (измельченные зерна гречихи) очень нежные и не травмируют кожу.

Запах очень схож с медовым пилингом, цветочно-теплый, немного пахнет маслами и где-то в отголоске скорлупой гречки =)))

По применению я его использую, как пилинг-маску, в принципе, как и заявляет производитель:

Нанести небходимое количество на лицо массирующими движениями, выдержать 5-10 минут, смыть водой. Избегать попадания на поврежденные участки кожи. Хранить в тёмном прохладном месте. В случае расслоения перемешать.

РЕЗУЛЬТАТ: ну что сказать? За все время это САМЫЙ ДЕЛИКАТНЫЙ, САМЫЙ НЕЖНЫЙ И САМЫЙ ПОДХОДЯЩИЙ скраб для моей чувствительной и сухой кожи. Я не знаю, в чём именно секрет, т.к пробовала очень схожие продукты по составу в виде скрабов и пилингов, но все было как-то серединка на половинку. Этот же скраб просто неимоверно мне подошёл. Он идеально полирует кожу, никогда не вызывает покраснений, а уже имеющиеся не раздражает дальше, делает кожу мягкой-мягкой и сияющей, а также хорошо питает кожу из-за имеющихся в составе масел. Вообщем я просто обязуюсь его купить во второй раз, и вам всем рекомендую его попробовать !=))) Вы не пожалеете)

В чём его отличие от медового пилнга ???

* работает мягче и деликатнее;

* не растекается по лицу;

* скрабирующие частицы мельче (они практически не ощущаются на лице);

* лучше полирует кожу (зато медовый делает её мягче);

* больше подойдет сухой и чувствительной коже.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ ЕЩЕ МОИ ОТЗЫВЫ МАРКИ SAVONRY:

Медовый пилинг для лица

SPA- маска для волос

Достоинства
  • Must-have для чувствительной кожи
  • Делает кожу мягкой
  • Деликатный скраб
  • ИДЕАЛЬНО полирует кожу
  • Не вызывает раздражений
  • Хорошо питает
Boeing737рекомендует
Надо тоже купить такой!)))
07.09.2017
Как раз для меня. Тоже сухая и чувствительная кожа.
07.09.2017
Да, да, обязательно попробуйте !)