Опубликовано 23 Январь, 2014 - 18:04

Самый-самый-самый любимый бальзам для губ! Он единственный, кто идеально справляется с шелушением, шершавостью, сухостью губ! У бальзама приятный запах и консистенция, легко наносится на губы, не липкий, долго держится и губы остаются мягенькими и действительно увлажненными! Этот бальзам спас мои ужасно обветренные губы всего за один день, просто наносила его постоянно на губы и уже к вечеру губы были "как новенькие".

Единственное, что не очень удобно - то, что бальзам в тюбике, а не привычной помадой, но, наверное, тогда бы он не был таким мягким и нежным. Бальзам отлично подходит и для нанесения в качестве основы по помаду. В общем, всем рекомендую!

Достоинства
  • без вкуса
  • бюджетный
  • долго остаётся на губах
  • натуральний
  • не заметен на губах
  • приятный запах
  • смягчает сухие губы
  • увлажняет
  • хорошо наносится
  • хорошо ухаживает и заживляет
  • экономичный
Недостатки
  • неудобная туба
  • неудобный аппликатор
Firecatрекомендует
  • 18.04.2012
    Очень люблю покупать гигиенички) Прихожу в аптеку и сметаю все с прилавка, вот и этот бальзам попался под мою горячую руку. Первое что мне не понравилось, это то что сначала течет масло, а потом уже выдавливается бальзам.
  • 15.02.2012
    Если честно, от этой марки, которая бравирует своими аюрведическими рецептами и натуральностью, ждала гораздо большего. Если невнимательно почитать состав, мы остаёмся просто в восторге: и то масло, и это масло, и экстракт того, и сего...
  • 24.01.2014
    Как приходит зима я постоянно в поиске чудодейственного бальзама для губ, дабы губы не обветривались. Пока этот поиск ни к чему не привел. И этот бальзам от Хималаи - досадный опыт. Косметика Хималая славится своими натуральными уходовыми продуктами для тела.
  • 18.01.2014
    Трудно найти человека, у которого в холодное время года не обветриваются и не сохнут губы. И я не исключение, поэтому бальзамы для губ постоянные обитатели моей косметички.