enzor12 аватар
Опубликовано 9 Сентябрь, 2014 - 20:18
Достоинства: джони депп, захватывающий сюжет, много юмора, прекрасная игра актеров

Самый любимый фильм, могу пересматривать часами напролет, подходит для просмотра и с девушкой и с друзьями и с маленькими детьми, Джонни неподрожаем, харизматичность этого актера заставляет влюбится в него с первой минуты, сюжет и атмосфера карибских островов цепляет, актерский состав бесподобен.и проре ощущаю себя пиратом! Не знаю ни одного человека который не любит этот фильм. Всем советую!!)

enzor12 рекомендует Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины / Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl

• Джееееек =***

17.04.2011
    Venerica аватар

Смотрела не раз все три части. Очень интересная захватывающая история. Один из немногих фильмов нашего времени, который можно пересматривать сотни раз и он не надоест. Депп сыграл так, что фильм производит впечатление не хуже, чем хорошо сыгранный спектакль.

• Так себе фильм смотрел пару раз )

20.05.2011
    jagus аватар

Фильм смотрел пару раз. Скажу честно не очень ) Но советую посмотреть 3ю часть та наиболее интерестна решил посмотреть фильм из-за Джека воробья и больше никого ) Т.к увидел где то что он придумал этот оброз в сауне с девчатами поэтому и решил посмотреть данный фильм.

• Лучший фильм про пиратов!

10.09.2014
    ItalyaneC аватар

Один из любимых фильмов, который я действительно могу пересматривать бесконечно. И, кажется, никогда не перестану это делать)) С каждым новым просмотрам фильм никоим образом не становится менее интересным. В чем принципиальный плюс - объединяет в себе и приключения (пираты! кто не любит пиратов?

• Неужели есть люди, которые не видели "Пиратов Карибского моря"?)

13.08.2014
    Чтоллиметерс аватар

Нет, ну серьезно... Реклама была активная, когда выходил первый фильм из саги... А я смотрела его на диске... Потряс до глубины души. И перевоплощение Джонни Деппа, и прекрасная Кира Найтли, И Орландо Блум шикарен. Вообще, надо сказать, что этот фильм доделан вдоль и поперек.