Опубликовано 4 Сентябрь, 2013 - 23:11

У меня у мужа очень сухая кожа лица. Он, как и многие мужчины отказывается за ней ухаживать, говоря что кремы и маски удел девушек. Но с наступлением зимы лицо моего ненаглядного превращается в красный, шелушащийся шар ))) И вот тогда я достаю свой волшебный кремик и на ночь наношу его мужу на лицо (за компанию и себе ))) ). И на утро просто чудо- лицо не красное. не обветренное и не шелушится. Через пару процедур муж смело выходит на улицу- лицо не обветривается.И на подушках крем жирных следов не оставляет.Советую всем.

tomiyuliyaрекомендует
  • Экстраувлажняющий ночной крем Mary Kay — Extra Emollient Night Cream. На сегодняшний день лучше крема я найти не могу. Очень жирный. Подойдет для тех у кого очень сухая кожа рук, очень хорош для зимы, но я использую и летом, потому что кожа сохнет всегда. Запах еле уловим.
  • 06.11.2013
    Еще с подросткового возраста у меня была такая проблема как сухость рук , обычные кремы, которые я использовала, давали, конечно, результат, но ненадолго и несущественный...
  • 09.08.2013
    в наборе бархатные ручки идет такой ...я еше им губы мажу зимой в малнькую баночку от бальзама немного положила и нощу с собой как гигиеничку пальчиком наношу ...и для рук тоже супер.эканомичнай очень .