Опубликовано 23 Декабрь, 2014 - 12:30

Всем доброго и предновогоднего времени суток! Wink

Я заказала себе три набора, в который входит этот крем и мыло с таким же ароматом. Один решила оставить себе, а два взяла на подарки, ведь кто не любит аромат печенных яблочек с корицей? Мне кажется, что все очень любят. А когда такое яблочко ещё и дарит ухаживающее наслаждение и пользу, так вообще - подарок судьбы! Smile

Внешний вид. Красная туба с золотыми блестящими узорами, которые смотрятся очень красиво, празднично и привлекают внимание. Надпись сделана красивым шрифтом, который также напоминает мне о приближении Нового года. Подобные тюбики очень приятно держать в ручках:

Дозатор. Защитная мембрана, к сожалению, отсутствует и для меня это довольно значительный минус. Но сам дозатор, маленькое отверстие, очень удобное, крем не льётся, хотя текстура у него необычная:

Состав. Ничего такого хорошего в нём нет, но тем не менее, я встречала составы страшнее:

Цвет крема: нежно-розовый, йогуртовый.

Текстура и впитываемость. Крем имеет больше гелевую текстуру, очень легкую и невесомую, крем приятно наносить на ручки и достаточно небольшого количества. Но при нанесении он прямо таки скользит по руке, так и хочет скатится и упасть на пол. Впитывается крем очень быстро, не оставляя после себя липкость, жирную пленку (крем легкий и совершенно нежирный), скользкой пленки также не остается.

Запах. Производитель, я люблю тебя! Спасибо, что ты не обманул! Крем действительно пахнет яблочком и корицей, но яблоко слышно сильнее, конечно. Намазав такое чудо на ручки я представляю себя у камина, а в руках у меня красивое блюдо с запеченными яблоками,внутри которых есть и корица. Разве не чудо? Аромат прекрасный и на ручках он остается минут 30-35, если не мыть их, конечно. Безумно приятно ощущать вокруг себя такую зимнюю атмосферу.

Стоимость: 89 рублей за 75 мл, но я покупала сразу набор, поэтому каждый набор мне обошелся в 99 рублей.

Действие на ручках:

• Бархатистая кожа. После такого крема кожа и правда нежная, бархатистая, гладкая и очень-очень мягкая! Да и вообще, крем очень приятно наносить, потому что он прямо скользит по коже и я получаю огромное удовольствие при его нанесение.
  • Не устраняет сильные шелушения. За это я сняла звезду. Крем обладает увлажняющими свойствами, но недостаточно сильными, поэтому для сухой кожи рук он совершенно не подойдет, разве что просто ради приятного удовольствия и минимального увлажнения. Зимой на улицу такой крем лучше не использовать,он не защитить кожу от морозов.
  • Мгновенный эффект. Крем впитывается ОЧЕНЬ быстро и изменения своей кожи вы почувствуете очень быстро! Крем старается угодить королеве Smile Я наношу крем на ночь и сразу же чувствую, что кожа становится нежнее, мягче, а на утро все это дело прекрасно сохраняется. Кстати, на ночь советую, вы ведь еще и засыпать будете с приятным ароматом, а следовательно видеть красивые сны!

Крем советую, замечательная новогодняя серия и подарок, как себе, так и близким людям!

gold_sunnyрекомендует
23.12.2014
Я тоже купила набор, но еще в раздумии - подарить или оставить себе?))
Обожаю такие теплые "глинтвейные" ароматы, особенно зимой. Smile
23.12.2014
обожаю подобные ароматы, только надоедает быстро, для подарочков - отличная идея
Какой у Вас красивый предновогодний отзыв получился! Love
Представляю какой чудесный аромат!!! Wink
23.12.2014
Впервые встречаю крем для рук с таким фруктово-пряным ароматом)
23.12.2014
Такое новогоднее настроение после твоего отзыва) надо попробовать этот крем....
23.12.2014
мммм яблоко и корица! запах должен быть самым оболденным!
Мне бы не подошел((
Но вот запах яблок с корицей я обожаю!
23.12.2014
не отзыв а сплошной новый год Laughing out loud
23.12.2014
Настя, красивый новогодний отзыв получился!
Очень даже заманчиво Love
23.12.2014
Мм, мне тоже такой наборчик пришел)
23.12.2014
У меня прошлогодняя похожая серия ещё осталась. Мне в той линейке не очень понравился крем для рук: запах вкусный, да, но вот эффект для моих сухих рук оказался маловат... Я такие кремчики у Орифлейм беру в основном только из-за запаха Big smile А именно этот, уже новый, ещё не брала...
23.12.2014
Девооочки, спасибо всем большое, старалась настроение поднять Smile

Танюш, если ручки не сухие, то оставляй, тебе понравится! Shy
Любаша, вот этот тоже слабоват для сухих рук, но запах - это что-то Love
Какой чудесный Новогодний крем! Love
23.12.2014
Кто не любит этот запах, тот не нюхал этот запах Big smile :bigsmile:
23.12.2014
Фото такие праздничные, приятно смотреть на них перед Новым годом.
Я взяла бы этот крем даже только ради запаха.
23.12.2014
Какой приятный цвет и аромат...сама нежность.
23.12.2014
А упаковка такая удобная? Или всё же такая крошечка не очень?
23.12.2014
чувствуется Новый год в отзыве, красивые фото!
23.12.2014
Хороший кремик у меня такой был но давно, была другая упаковка , но запах его помню до сих пор.
23.12.2014
Тоже на него засматривалась, но пока не купила. Постараюсь до Нового года успеть приобрести!
23.12.2014
какая новогодняя атмосфера в отзыве, запах наверное обалденный)
23.12.2014
И хочется и минус для меня существенный. Для меня лучше не получать удовольствия от цвета и запаха, но получать оооочень много увлажнения.
Какой новогодний отзыв))
Какой красивый отзыв Love .
Фото просто волшебные Innocent .
NovaiZ, вот-вот-вот! Точно!!! Big smile

FoxRed, да обычная же, удобный тюбик, конечно, совсем не малыш Smile

Девочки, спасибо огромная! Очень радует, что фотографии понравились, я старалась Love
23.12.2014
Обожаю новогодние ароматные лимитки.
23.12.2014
А я не заказала этот наборчик, теперь вот жалею Sad
какой красивущий отзыв!
жаль, до НГ уже не успеть заказать эту серию(
23.12.2014
Без корицы для меня Новый год и Рождество невозможны. Такой крем как раз то что надо ))
23.12.2014
Какое вкусное сочетание - яблоко с корицей) Приятный крем!
Отзыв навивает праздниками Smile красотень
23.12.2014
Какой отзыв шикарный! Новогодний Smile фотки супер!
Какие красивые фотографии! И отзыв информативный Smile
23.12.2014
Мне так нравится оформление этой серии)
23.12.2014
Это же аромат пирога Laughing out loud мне бы тоже очень понравился такой крем
23.12.2014
а мой такой наборчик придет только завтра! я в предвкушении! фотографии к отзыву шикарные - у нас за окном и снега-то почти нет, а благодаря вам сразу новогоднее настроение!
Отзыв красивый - новогодний! Party обожаю запах корицы!!! Love
Ещё 83 комментария