Опубликовано 1 Октябрь, 2013 - 08:28

Просто потрясающий шампунь, без слёз. Консистенция прозрачная, замечательный запах, вполне большая бутылочка, потрясающий состав. очень много полезностей, После этого шампуня волосы не скрипят, кожа головы не сухая,Шампунь очень бережно очищает волосы.Огромный плюс это ЦЕНА шампуня, в наш век его можно сказать практически за копейки продают. 55 руб. Минус нашла только один, его мало где продают.Нормально пенится, подходит для всей семьи. Мы лично всей семьёй моем им голову. и я после этого шампуня даже бальзамом не пользуюсь, т.к он не путает волосы. Эта бутылочка с мальчиком, а есть еще и с девочкой, так вот на бутылочке с девочкой даже написано для легкого расчесывания, но на мой взгляд разницы почти нет. Замечательный шампунь по замечательной цене, от хорошего производителя.

Достоинства
  • без парабенов, красителей и sls
  • в составе натуральные экстракты
  • не дорого стоит
  • не раздражает глаза
  • нежно и приятно пахнет
  • хорошо промывает волосы
Недостатки
  • да их просто нет !!!
  • для себя не обнаружила!!
...Persik...рекомендует
21.11.2013
жаль что мне не подошел. цена правда отличная
  • 19.01.2014
    Дочь наотрез отказывалась его брать. В магазине он не очень-то привлекательно выглядит. На полочке сразу и не приметишь. Обычный белый флакон и не кричаще яркая этикетка. Но я настояла на покупке. Всё-таки мы, взрослые, смотрим не только на упаковку. Вернее, имеем привычку смотреть на ней состав.
  • 03.02.2015
    Честно говоря, мне казалось, что детские средства - это самое лучшее, что может существовать для чувствительной кожи. Купила такой шампунь и бальзам для волос. Помыла голову, стала сыпаться перхоть. Сначала я подумала, что может быть они вместе как-то не так действуют. Стала пробовать раздельно.
  • 02.10.2013
    Все лучшее - детям! ) И ведь с этим не поспоришь. Критерии по которым оцениваются продукты, предназначенные для детей очень многочисленны и весьма требовательны.
  • 21.09.2013
    Несколько месяцев назад приобрела шампунь этой фирмы. И хоть отделы косметики детских супермаркетов ломятся от изобилия фирм, выбора это ничуть не облегчает. Сначала взгляд привлекла надпись organics на этикетке. Подробно изучив шампунь была приятно удивлена составом.