Batsanny аватар
Опубликовано 3 Май, 2012 - 21:17
Так как пользуюсь консилерами (или сухими корректорами для лица), то имела возможность сравнить качество разных таких карандашиков от различных производителей. Из всех возможных больше всего мне нравятся консилеры Орифлейм, например Палочка-выручалочка. Он практически идеален, - ложится на лицо просто отлично, не жирный и не сухой, все в меру,; прекрасно маскирует покраснения+ к тому же у него достаточно низкая цена. (всего 2.5 доллара). Единственное, вес карандашика небольшое и хватает его на недолго, но это нюанс. Как пишет производитель, в состав карандаша входит масло чайного дерево, что само по себе замечательно, - по идее карандаш еще и лечит. Правда, я заявленного антисептического эффекта, честно говоря, особо и не заметила – но это не беда, так как с маскирующей функцией карандаш справился на отлично!

Batsanny рекомендует Корректор Oriflame Very Me Cover Up Concealer «Палочка-выручалочка»

Тип косметики: Корректор
Брэнд: Oriflame
  • Отличный корректор - недорого и качественно!

07.04.2017
    Amalia_mel аватар

Я заказывала этот корректор просто на пробу, потому что на него тогда была очень хорошая скидка, по цене вышло совсем не дорого. Красивый дизайн, удобная упаковка, прекрасно продумана сама форма выпуска этого корректора.

• Не очень...

18.11.2012
    Матильда_Б аватар

Этот корректор купила год назад вместе с тональной основой. Было очень выгодно купить их вместе, а мне как раз нужен был тональный. Пришла посылка и первым делом я открыла корректор.-Пахнет маслом чайного дерева-объем маленький-Но очень удобный в виде карандашаЯ использовала его полностью и могу…

• Средненький (+фото)

30.06.2012
    Kastielle аватар

Давно хотела себе купить какой-нибудь маленький стик-корректор,чтобы в косметичку поместился и всегда с собой был)Увидела этот как-то в каталоге за крохотную цену и решила приобрести.Ну,прежде всего разберу плюсы и минусы.Плюсы: -Удобный корпус-положил в сумочку и всегда с собой.-Запах-легкий,почти …

• корректор неплохой. Но больше не возьму такой. +фото

14.04.2012
    Морковка191988 аватар

Насмотрелась видео на Ютуб - все хвалили этот корректор. Решила и я купить. До него у меня не было корректоров.Стоит дешево - я брала за 99рублей. Выбрала самый светый оттенок (вообще корректор этот имеет 2 оттенка).Упаковка предсавляет из себя черный фломастер с зеленым колпачком.