Опубликовано 19 Июнь, 2017 - 17:06

год или более
    195 руб.

Этот бальзам я покупаю точно более полутора десятка раз. У меня куча всяких фенечек для губ, но как только он заканчивается - бегу за ним. В аптеках от 110 до 200 рублей (в зависимости от сети).

Повод 1 - у него прекрасный состав! Это не вазелиновая сопливая замазка, это хороший качественный продукт, но требует регулярного применения, особенно зимой, т.к. губы сохнут и обветриваются. Если нужен эффект мокрых губ, наверное, будете разочарованы, т.к. губы будут ухоженными, но без влажного эффекта. Чтобы его нанести потребуется некоторое усилие, особенно в холодную погоду, т.к. воск застывает, но на теплых губах он начинает топиться. Для качественного нанесения нужно провести не туда-сюда, а больше на несколько раз, чтобы воск растопился и оставил необходимый слой бальзама. Многим девочкам не нравится именно это, но к восковым бальзамам нужно привыкнуть, зато по эффективности их никто не переплюнет.

Какие-то редиски заклеили ценником состав, но там натуральные растительные воски, куча масел и ланолин.

Повод 2 - у него великолепный аромат! Апельсиновое масло, но не химозный и навязчивый, а идеально в меру. Для меня это еще и ароматерапия приятным бонусом.

Повод 3 - самая удобная упаковка! Открывается одним движением, без риска уронить колпачок. Я делаю это одной рукой на ходу, какой еще бальзам может похвастаться этим?

Я брала все бальзамы этой серии, но розовые дают оттенок, а с хлопковым маслом белесым налетом залегает в складки. Не понравилось. Апельсиновый единственный прозрачен, лучше всех питает губы и обалденно пахнет.

gagarina_olgaрекомендует
19.06.2017
Присмотрюсь, люблю приятные ароматы)
19.06.2017
очень люблю эти бальзамы, но вот Вы не правы на счет того, что этот единственный прозрачный)) есть бальзам этой фирмы действительно прозрачный, в прямом смысле слова (я о нем отзыв писала).
19.06.2017
Был такой бальзам, как-то он меня не впечатлил. Видно начиталась отзывов и ждала чего-то вау. Но он достаточно хорош