Опубликовано 19 Апрель, 2016 - 09:21

Большинство освежителей воздуха мне не нравятся и имеют специфический, характерный запах. Даже дорогие редко оказываются приятными и не способны приносить удовольствие от использования.

В очередной раз, отправившись за подобранным по положительным отзывам освежителем воздуха, который со скидкой стоил 170 рублей, я обратила внимание на этот. Он выделялся среди всех красивой упаковкой с бронзовым колпачком и стоил всего 70 рублей (правда по скидке, сейчас стоит 105 рублей). Эту ценовую категорию я обычно не рассматриваю и отношусь скептически, но название Индонезийский Сандал меня покорило.

Каким же было мое удивление, когда в итоге оказалось, что он действительно пахнет как духи! Самый нежный, сладкий аромат, как ириски, который пахнет в сто раз вкуснее, чем мой дезодорант! Никогда не встречала ничего подобного.

Я сражена им настолько, что могу без всякой опаски распылять и в кухне (не люблю, когда пахнет едой), и в комнатах (никогда такого не делала). Он просто благоухает, как будто у меня была зажжена карамельная ароматическая свеча с нежнейшей ноткой сандала. Да еще и нейтрализует запахи! Согласна с тем, что его аромат достаточно быстро исчезает, но поэтому и не надоедает и "не душит". Больше другие освежители даже видеть у себя дома не хочу Love Для меня идеален!

nataliaelisabethрекомендует
Хм...Спасибо. Я наоборот подсела на эту марку освежителя, не самый дешевый, но качественное распылние и ароматы. Если увижу Сандал - возьму.
19.04.2016
Берите обязательно, правда он не везде есть. Дома всем нравится, даже тем, кто не любит сандал.
02.02.2017
Любим освежители Глэйд, перешли сейчас на автоматические. Очень удобно!
  • 18.07.2015
    Glade - классика жанра. Самый популярный бренд и самый массово-покупаемый освежитель воздуха. Пор-моему, я перепробовала их все (думала я) А тут.. Какая-то деревяшка нарисована на тубе.. Сколько времени проходила стороной!
  • 15.06.2016
    Зайдя в супермаркет, набрав кучу товара я вдруг вспомнила, что нужен освежитель. Подбежав к полкам начала искать. Попробовать их на запах нельзя, т.к. они упакованы, потому начала изучать упаковку. Ароматы люблю восточные, пряные. Потому из всего того скудного наличия выбрала этот.
  • Хотела приобрети не самый дешевый, но очень экономичный и уже покоривший своим ароматом освежитель воздуха Ambi Pur, но тут взгляд пал на данный освежитель от Глейд с индийским сандалом.Такого аромата в освежителях я еще не пробовала.