Heather rain аватар
Опубликовано 27 Февраль, 2011 - 14:11
Достоинства: недорогой
Недостатки: не особо вкусно, средненькое качество
Когда-то, лет 10 назад, я очень любила эту шоколадку. приятный молочный вкус, таял во рту, вкусные начинки... сейчас, как многие здесь уже писали, в качестве очень сильно потерял. От молочного вкуса осталась одна только память, послевкусие - неприятная горечь, из-за чего шоколад можно есть только вприкуску с чаем. Написала отзыв именно на "Молочный с фундуком" из-за того, что в сравнении с другими вкусами горечи меньше, но всё равно качество оставляет желать лучшего.И ещё - покупайте лучше конфеты "Alpen Gold" - вкусно, недорого, то есть качество, в отличии от шоколада, намного лучше)

Heather rain не рекомендует Шоколад Alpen Gold Молочный с фундуком

Категория: Разные продукты
Брeнд: Alpen Gold
Тип продукта: Шоколад
  • Светлая память

25.08.2012
    Тюлька аватар

Я помню этот шоколод еще таким, какой он был - шоколадным, а не пластилиновым, как теперь. Мне его бабушка покупала, именно его и еще Нэстле. По привычке покупаю Альп и сейчас.

• Давно не тот.

02.02.2013
    Elle111 аватар

Когда то это был мой самый любимый шоколад, с потрясающим вкусом шоколада. А сейчас это совсем не то, даже близко не то. Даже на состав смотреть не обязательно уже на вкус чувствуется растительный жир и аромат далеко не от какао а от чего то его заменяющего.

• Не потянет... + фото

04.05.2011
    Розовая Льдинка аватар

Это более-менее нормальный шоколад из всей линейки Alpen Gold, в отличие, например, от черники с йогуртом irecommend.rucontentsladkaya-khimiya-foto Помню в детстве этот шоколад был моим любимым, тогда он ещё был в бумажной упаковке. А сейчас заметно сдал позиции.

• Она какая-то неправильная!

24.01.2011
    Evgeniastr аватар

Захотелось мне шоколадку съесть, дома оказалась эта. Я их мужу на работу покупаю, чтоб он с чаем ел, мозг сладким подпитывал, он вроде не жалуется. Я вообще люблю молочный шоколад, черный для меня горек. Но эта шоколадка какая-то не такая.