4.8

Оксана Башкатова аватар
Опубликовано 19 Май, 2014 - 07:57
О cебе: верю что уходовая косметика спасет мир)
Достоинства: большой фактор защиты, водостойкость, выравнивает цвет лица, стойкость
Недостатки: не очень большой объем при частом использовании, цена

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆Что нам обещает производитель☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

ЛИНИЯ ПРОДУКТОВ СОЛНЦЕЗАЩИТНЫХ КРЕМОВ: ДЛЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖИ

REFLEXE SOLAIRE

Очень высокая степень защиты для чувствительной кожи.

Эффективен против всех солнечных лучей (коротких и длинных UVB-UVA).

Без парабенов.Вдонепроницаемый. 100% фотостабильный.

Отвечает всем требованиям: эффективность, качество, удовольствие в использовании и надежность.

Эксклюзивная комбинации активов"SunSitive Защита ®", продукт Pierre Fabre Group Research:

* взаимодополняющий и синергетически фотозащитный активный комплекс.

* Pre-токоферола, фотостабильный Витамин Е предшественник, дает дополнительную защиту клеток.

* Avène Термальная вода с естественным успокаивающим и анти-раздражающими свойствами.

Эргономичная бутылка вписывается в любой точке,вы можете носить его куда угодно.

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆Состав☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Честно говоря, не нашла полный состав крема.Только те компоненты, которые написаны в колонке "Что обещает производитель".На самом тюбике состава в полной мере нет.Отсутствие парабенов радует.

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆Упаковка, общий вид продукта☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Крем был в обычной картонной упаковке, она не сохранилась.Тюбик очень не обычной формы, приятно держать в руках, крышечка легко откручиваеться одним поворотом.Лежит в руке очень удобно, так же в сумочке, даже в маленькой, поместиться.

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆Применение, эффект, выводы.☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Начну с того, что в связи со своей деятельность, нахожусь много времени на солнце и почти весь год.Перепробовала множество кремов от люксов до совсем обычных, до этого крема моими фаворитами были крема от Bioterm,но у них какая-то сильная отдушка (имею в виду крема для лица с самым высоким спектром защиты), к концу применения отдушка очень напрягала и появилось ощущение что они забивают поры.

НО этот крем на данный момент является для меня просто на порядок выше, чем все те что я перепробовал.Поясню почему.

Наносится крем, как и все аналогичные, перед выходом на солнце.Сама я смуглая, загораю быстро и почти не обгораю, но так как применяю этот крем 2 раза в день частенько, беру почти всегда спектр защиты от 30 и выше.Думаю крем вполне подойдет белокожим. Так же,провожу время после его нанесения, не только на солнце, но и на воде, то бишь могу определить водостойкостьбрызгов хватает.Шикарная, ему абсолютно ничего не страшно))

Крем достаточной плотный, но распределяется шикарно, хватит горошины, но все таки чуть больше чем аналогичным кремам-флюидам, их нужно еще меньше.Расход не большой, особенно если вы не часто им пользуетесь.Про себя могу сказать что те же флюиды расходуются меньше, такого же объема (30мл) мне хватало на 3 - 4 месяца не часто применения и на 3-5 месяцев частого, в том числе и отдых на море.Этот,по моим ощущениям, будет расходоваться побыстрее.Пока пользуюсь с марта месяца, оценить сложно сколько израсходовала, но ощущение что пол тюбика точно.

Крем ложится очень легко, легко распределяется, увлажняет, поры не забивает однозначно, выравнивает тон кожи, немного выбеливает, как и все аналогичные.

крышечка
крышечка

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆Где купить и цены☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Покупала не в России за 17 евро.Дороговато, но марка косметики не плохая судя по отзывам.В общем-то благодаря отзывам его и купила, мечтаю попробовать что-то еще от Avene.Штудировала цены на эту косметику, в России как я поняла не особо отличаются в том числе в интернет аптеках, единственное не нашла этот крем именно в таком исполнении, то есть в таком тюбике.По поводу куплю ли еще? Хочу попробовать с Херба кремушки от солнца, если не найду что-то похожее однозначно куплю.Все заявленные требования выполняет.Подойдет несомненно многим.

Оксана Башкатова рекомендует Солнцезащитное средство для лица Avene Eau Termale Reflex Solaire 50+ SPF

19.05.2014
Надо надо попробовать! Wink