Опубликовано 21 Декабрь, 2011 - 17:46

Самый шлейфовый и состоящий из множества нот!Куда бы не пришла,только и слышу:"Что за классный парфюм!"Просто его действительно нужно наносить немного и не юным барышням.Я лично заканчиваю уже 4 флакон,а раньше и предположить не могла,что смогу одним ароматом пользоваться много лет.Моя подруга(которая может позволить себе ОЧЕНЬ дорогие ароматы)прямо чуть "в обморок не упала" когда я сказала ей ,что это эйвон,а теперь и сама пользуется с удовольствием,правда в отличии от меня не признается никому,что эйвон.
Достоинства
  • красивая упаковка
  • пахнет не дешёвкой)
  • снимает мужчин)
  • стойкий
кувшинкарекомендует
20.04.2012
Зато вы подруге помогли, признавшись, что эйвон!)) Хотя ведь можно сказать, что от Кристиана Лакруа, и будет чистая правда)
  • 21.11.2011
    Не знаю как правильно оценивать ароматы, ведь это сугубо личные предпочтения в запахах. Запах у Christian Lacroix Rouge хороший. Днешевкой не отдаёт.Но запах на любителя.Про этот аромат могу сказать, что он довольно тяжелый.
  • Мне этот аромат АБСОЛЮТНО не понравился - тут же передарила его маме. Она в свою очередь от него... млела. Потому что любит чересчур тяжёлый парфюм.Могу сказать, что это не дешёвка. Чувствуется, что запах дорогой.
  • 04.03.2012
    эти духи я попробовала в 2007 году,как только они вышли,заказала на свой риск сразу полный флакон и не разочаровалась. мало того -духи запали мне в душу,и я снова заказываю очередной флакон. сразу скажу -эти духи не для скромных, изнеженных натур. вы не найдете в них сладкой ванильки, нет....