Опубликовано 15 Январь, 2016 - 19:59

Приветствую всех заглянувших!

Я очень люблю парфюмерную марку Carolina Herrera, практически все творения вызывают во мне восторг (единственное исключение - этот аромат). Естественно, меня заинтересовал и новый аромат (заинтересовал он меня в 2013 году, а появился в моей коллекции только в 2015).

Флакон выполнен в ярких тонах: сочетание насыщенного фиолетового с золотым навевает ассоциации с чем-то мистическим. Посыл, исходящий от флакончика, - это юбочка эдакой кокетливой девочки с большими глазами и пухлыми губами.

При первом вдохе аромат мне показался точной копией классического CH. Та же теплота, изысканный шлейф, мягкое звучание сладких нот..Но раскрывается новинка более пленительным звучанием сахарных нот - для меня это и аромат роз, и аромат пудры, а аромат ванили, цветущей груши, соблазнительные ноты шоколада и экзотических цветов...

А какой обалденное послевкусие ощущается, когда аромат оседает на одежде, мехе, волосах! Возможно, для кого-то это будет слишком сладостный парфюм (само название Sublime - насыщенный), мы с ним звучим на одной ноте - сладкого полета души.

Спасибо, что заглянули!

Мои отзывы о других ароматах:

Prada Candy L'Eau

Escada ESPECIALLY

BVLGARI Omnia CORAL

GIORGIO ARMANI Acqua di gioia

CHANEL CHANCE Eau Tendre

Запах свежести от Yves Rocher

Потрясающий летний аромат от испанского парфюмерного дома LOEWE.

Когда Вы устанете от сложных и многогранных ароматов, эти духи подарят глоток свежести и беззаботности.

Caudalieрекомендует