Опубликовано 29 Январь, 2015 - 01:45

Весьма достойный и призентабельный аппарат с вполне внушительными параметрами. Выпускается в двух интерпритациях - для Китая и для других стран и существенно друг от друга отличается. Я больше предпочитаю вариант для Китая. В нем разрешение побольше и камера получше.

Технические данные описывать не буду, их полно на других сайтах, а вот свое личное мнение выражу. По прошивке нареканий нет, главное чтобы не напутать и в аппарат для Китайского рынка не прошить прошивку от аппарата для Европейского рынка. Получится самый натуральный кирпич.

Кстати, кто разобьет тач или матрицу, то придется раскошелится на 50 долларов, весьма не мало, проблема в том, что тач и матрица на этом смарте одно целое и весьма не дешевое. Будьте аккуратны с ним...

В смартфоне отменный аккумулятор, держит заряд весьма внушительно, смартфон не тупит, не глючит, не зависает, нет притормаживаний, камера прекрасная. Еще к плюсам добавлю отменное стекло класса Горилла, ура, никаких пленок!

Если решили себе приобрести - то он надежный помощник по жизни! Мне очень понравился!

Достоинства
  • Две сим карты
  • Качество
  • Производительность
  • Прочный
Недостатки
  • Нагрев процессора
CrockXPрекомендует