Опубликовано 21 Апрель, 2015 - 12:15

С этим чудесным и волшебным ароматом я познакомилась два года назад.На него в каталоге FABERLIC была очень большая скидка,целых пятьдесят пять процентов.А так как мой парфюм уже закончился,то я решила попробовать что-нибудь новенькое и заказала O Feerique Sensuelle.Пришёл чудесный аромат.Картонная упаковка бело-розовая покрыта слюдой.Флакон тоже выдержан в бело розовой гамме.Сам аромат сладковатый с оттенком горечи.Это самый стойкий аромат из всей линейки женских ароматов от компании Faberlic.Этот аромат надолго задержался у меня в любимчиках.Рекомендую к покупке!Подойдёт для всех сезонов:как для зимы,так и для лета.Божественный аромат!

Достоинства
  • божественный аромат!
  • довольно стойкий
  • долго пахнет
  • приятный аромат
  • яркий
ewa2рекомендует
  • 22.12.2012
    Знакомство с этой великолепной водичкой началось с этого сайта. Ну, если точнее, с его подачи) Я начиталась хороших отзывов и решила ее купить) Самое главное я ни капельки не жалею!У Феерик такой милый флакончик)))) Аккуратный, невинный что ли..) Просто и ооооооооооочень хорошо))))Запах..
  • 11.10.2011
    Люблю нежные ароматы. Про него пишут : принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие.Композиция аромата включает ноты: жасмин, иланг-иланг, зеленый кардамон, корица, ваниль, калифорнийская жимолость, роза, ландыш, темный шоколад, индийский ананас, слива и малина.
  • 11.06.2015
    Радостная, на крыльях я вылетела из автобуса к встречавшему меня мужу, вся такая в новом аромате. Идем по ночным улицам домой, муж обнимает меня, принюхивается, и спрашивает: "Ты что, давно не мылась? Что потом воняешь?"   Предыстория.   На работе у нас процветает мафия Фаберлик.
  • 06.04.2015
    Данный аромат появился у меня несколько месяцев назад. Я заказала его наугад, без затеста, и ни разу не пожалела. Вот такое описание дает каталог:   Само описание меня покорило - корица моя слабость. Изначально ожидала чего-то сладкого и тяжеловатого, но ошиблась.