Опубликовано 16 Декабрь, 2017 - 07:54

несколько раз

Всем привет! Получив очередную коробочку от Royal Samples, я прыгала до потолка от радости!))) В неё сложили практически всё, что мне нужно! Причем до этого раза, когда мне прислали коробочку на затест, я неоднократно покупала её сама, на заработанные здесь Вебмани, и состав ни разу не разочаровывал! Это единственный бьюти сервис, который хочется заказывать из месяца в месяц.

*** Описание ***

Начну описание, пожалуй, с официального сайта!Оформление красочное и очень привлекательное. Ничего лишнего здесь нет, только разделы с коробочками. Рекламные баннеры сменяются с удобной для просмотра частотой)))

Сайт Royal Samples - royalsamples.ru

Разделов с коробочками не так уж и много: ежемесячные CASUAL и CHIC, и лимитки. Совсем недавно появились наборы для мам и малышей))) О каждой коробочке можно почитать в соответствующем разделе, в том числе и о её наполнении. В официальной группе ВК периодически появляются дразнилки, и уже из за некоторых хочется купить весь набор, что бы там ни было. На сайте указана та продукция, которую успели рассекретить в группе. У лимиток полный состав преимущественно раскрывают заранее.

Сайт Royal Samples - royalsamples.ru

Сейчас я буду хвалиться составом коробочки НОЯБРЬ 2017, и её по прежнему ещё можно успеть купить! Стоимость составляет всего 1099 рублей. ДОСТАВКА по России БЕСПЛАТНАЯ! Что опять же выгодно отличает Royal Samples от большинства других сервисов.

*** Оформление заказа ***

Заказать понравившуюся коробочку проще простого. Нужно кликнуть на значок с нарисованной тележкой "Заказать", и перейти в корзину.

Сайт Royal Samples - royalsamples.ru

Первым делом требуется выбрать своё местоположение, и самый удобный пункт выдачи. У меня это Боксберри, так как он находится рядом с домом)) Обзорная коробочка пришла Почтой России, но за тот же срок.

Сайт Royal Samples - royalsamples.ru

Далее выбираем способ оплаты. Я обычно оплачиваю Вебмани, заработанными здесь, на Айрекомменде. Как раз хватает на оплату одной коробочки в месяц))) Также, на выбор предоставляется возможность оплатить картой, через сотовых операторов, и другие электронные кошельки. Очень удобно!

Сайт Royal Samples - royalsamples.ru

После этого нужно ввести лишь свои данные. Анкета небольшая, все очень легко и просто)))

Сайт Royal Samples - royalsamples.ru

Всё! Заказ оформлен! Ждём письма на почту с подтверждением заказа, и начинаем ждать рассылку))) Рассылка массовая, и начинается сразу всем в конце месяца. Дата отправки указана на сайте. Кроме этого, в день отправки на почту приходит письмо с оповещением и трек номером.

*** Моя коробочка НОЯБРЬ 2017 CASUAL ***

Коробка с набором косметики была дополнительно упакована в ещё одну коробку. Благодаря этому, содержимое пришло в целости и сохранности.

Сайт Royal Samples - royalsamples.ru

Оформление ноябрьского набора выдержано в розовой цветовой гамме. Коробка изготовлена из плотного картона. Я их (а у меня скопилось уже штуки 4 или 5) не выбрасываю, они очень удобны для хранения разных мелочей)))

Сайт Royal Samples - royalsamples.ru

Под крышкой лежал буклетик с описанием состава. Разноцветные флакончики были аккуратно уложены на розовую "соломку" из гофрированной бумаги. Вроде мелочь, а смотрится так миленько)))

Сайт Royal Samples - royalsamples.ru

В буклете описан каждый товар из коробочки, по нему нужно сразу свериться, и в случае чего связаться с менеджерами. У меня ни разу не было косяков с вложением, всё всегда соответствовало заявленному списку.

Сайт Royal Samples - royalsamples.ru

Всего в ноябрьской коробочке 8 продуктов, но все они ПОЛНОРАЗМЕРНЫЕ! Согласитесь, что такое встречается редко, обычно кладут миниатюрки, тревел-версии, и пробники;) Вкратце хочу описать каждый продукт:

1. Губная помада Le Denim Vivienne Sabo.

Стоимость: 246 рублей. Цены указываю те, что написаны в буклете. Естественно, можно найти товар в продаже и по более низкой цене, и по более высокой)))

Оттенок попался на редкость удачный: #802 - коричневый со сливовым подтоном. Я так боялась, что в сотый раз попадется красная... Почему-то именно красные чаще всего кладут в бьюти наборчики, а я их ношу крааайне редко((( А вот данный экземпляр - мой любимчик на повседневку! Помада имеет плотную кремовую текстуру, и ложится на губы идеально.

Сайт Royal Samples - royalsamples.ru

2. Мицеллярный гель для снятия макияжа с глаз от Eco Laboratorie.

Стоимость: 179 рублей.

Нужная штука, мордоочистители у меня всегда в почёте. Тем более, что с его собратом по производителю - мицеллярным раствором EcoLab, я уже хорошо знакома))) Мицеллярный гель оказался удобен в использовании, и весьма эффективен!

Сайт Royal Samples - royalsamples.ru

3. Карандаш для губ от Eva Mosaic.

Стоимость: 135 рублей.

Идеальный компаньон для помады из первого пункта! Как же приятно, когда продукция совпадает по оттенку, и не нужно придумывать и докупать им пары.

Сайт Royal Samples - royalsamples.ru

4. Гидрогелевые золотые патчи для глаз "Улитка" от Dizao.

Стоимость: 5 пар - 299 рублей, у меня 2 пары - 120 рублей.

Патчи я обожаю! С их помощью можно практически моментально привести лицо в человечий вид, и скрыть следы бессонной ночи)))

Сайт Royal Samples - royalsamples.ru

5. Палетка корректоров для лица Perfect Look от Divage.

Стоимость: 299 рублей.

Классная штука для особых случаев, когда хочется чтобы проблемная кожа выглядела красивой. 5 различных оттенков позволяют и синяки замазать, и тон кожи выровнять, и скулы нарисовать)))

Сайт Royal Samples - royalsamples.ru

6. Жидкая матовая помада Velvet от Divage.

Стоимость: 299 рублей.

На удивление приятная матовая помада, хоть и оттенок не мой - кукольно-розовый. Зато я уже знаю, кого смогу осчастливить ей на НГ;) Обожаю коробочки, косметика если не себе, так на подарки подойдёт!

Сайт Royal Samples - royalsamples.ru

7. Лак легкой фиксации Preparative от Spa Master Professional.

Стоимость: 1020 рублей. Один этот лак уже перекрывает стоимость всей коробочки, а вещь очень даже нужная!

Помимо ухаживающих свойств, лак действительно фиксирует прическу. Не склеивает волосы, снимает электризацию, и добавляет блеск! Аромат приятный и очень стойкий)))

Сайт Royal Samples - royalsamples.ru

8. Маска для лица перед свиданием Cettua.

Стоимость: 310 рублей за 3 штуки, у меня одна штука - 103 рубля.

Эту маску я ещё не пробовала, но в одной из предыдущих коробочек Royal Samples мне уже попадалась маска Cettua, только сужающая поры - и она мне понравилась! Думаю, что и эта не разочарует)))

Сайт Royal Samples - royalsamples.ru

Итого, наполнение вышло на сумму 2400 рублей. Неплохо! Особенно если учесть, что всё (кроме матовой розовой помады) мне нужно, и будет использоваться. Проверила сроки годности каждого товара, всё в порядке и с большим запасом. Наполнение оказалось очень хорошим, как и всегда, собственно. Да, бывает что кое-что из продуктов может повториться, но такое редко случается. А лимитки Royal Samples так вообще шикарные! У меня была Detox и та, что для волос - это восторг)))

Бьюти коробочка Royal Samples у меня номер 1 среди аналогичных сервисов. Ни разу не возникло каких-либо эксцессов. Наполнение полезное, сроки годности хорошие! К покупке рекомендую от чистого сердца, и сама непременно буду заказывать снова. Если честно, то уже поглядываю на новогоднюю лимитку с крутой расчёской:3

Благодарю всех за внимание к моему отзыву!

Отзыв обновлен!

Не удержалась, и заказала на накопленные Вебмани лимитку... У данного сервиса они ооочееь привлекательные))) Я вдруг поняла, что мне страсть как нужна ТАКАЯ расческа. И тушь. И что-нибудь из продукции Becca, а она шла 10 продуктом рандомно... Естественно, мне не повезло, Becca мне не досталась. Зато, положили кисть для основы Make up Factory. Собственно, чего я взялась отзыв то обновлять: состав хоть и был открытый, наполнение всё же немного отличается у всех. Например, крем для рук у меня синенький, расческа не чб, а леопардово-кошачья, и помада Вивьен Сабо получилась повторной - тот же 802 номер был в ноябрьской коробочке... Ну и кисть, да.

Коробочка же имеет космический дизайн, причем во всех смыслах))) Обожаю коробочки Royal Samples:3 Бумажный наполнитель черный!

Royal Samples - beautylevel

Помимо косметики, в коробке лежал буклет с описанием моего наполнения. Цены здесь тоже указаны, но мне кажется, что они немного завышены. Хотя какая разница? Наполнение всё равно выходит в сумме гораааздо дороже)))

Royal Samples - beautylevel

Самое главное, что в этой коробочке мне абсолютно всё нужное! Даже повторная помада, так как она мне очень идёт;)

Royal Samples - beautylevel

Вот так выглядят богатства, приобретенные за 1199 рублей))) Расческа и тушь уже окупают коробочку, каждая!

Royal Samples - beautylevel

Сроки годности в норме, комплектация соответствует. В очередной раз не к чему придраться)))

Royal Samples - beautylevel

Только получила коробочку beautylevel, и уже жду начала продаж коробочки с брендом Гауди:3 Подписывайтесь, чтобы не пропустить новости о ней)))

Спасибо всем за внимание к моему отзыву:)

Достоинства
  • Бесплатная доставка по России
  • Вежливые и тактичные консультанты
  • Высокое качество
  • Два варианта коробок: масс и люкс
  • Есть дразнилки
  • Есть коробочки для мамочек и детей
  • Есть лимитированные версии
  • Необычный дизайн коробки
  • Отличное содержимое
Sverhnovayaрекомендует
Хорошая коробочка Love
приятное наполнение и коробочка красивая
16.12.2017
Буквально вчера читала про эту коробку и просто влюбилась в её оформление Shy Всё такое красивое Love
А лимитка у них какая новогодняя, прям шик!:3
16.12.2017
Еще не заказывала коробочки этого сервиса, хорошее наполнение!
16.12.2017
Мне очень понравилось наполнение. Вообще, наличие только полноразмерок - большая редкость. И здорово, что есть оплата вебмани. У нас в этом плане в Украине не очень. Особо не разгуляешься. Только пару магазинов приримают вебмани, да и они, собственно, не сильно мне импорируют.
16.12.2017
Да, в России с сервисами поудачнее)))
16.12.2017
интересно было бы посмотреть на наполнение других коробочек)
16.12.2017
Я добавлю, как получу новенькие)))
16.12.2017
Мне только патчи ко двору бы пришлись...
Да, обидно бы вышло)))
16.12.2017
Мне бы из такой коробочки только патчи (ни разу не пользовалась, а хочу на человека походить))) и помада розовая были бы интересны. Хмм... Говоришь, что она тебе не подходит? Wink
16.12.2017
Мне такой розовый не идёт;)
16.12.2017
Это был тонкий намёк Big smile. Пы.Сы.: мне вот очень подобные цвета идут...
хороший сервис
16.12.2017
удивило, что карандаш под помаду подобрали! мне казалось, там все в случайном порядке!)))
16.12.2017
А я вообще довольна как слон!)))
16.12.2017
Мне тоже понравилась эта коробочка Smile
16.12.2017
Давно, еще за свои кровные покупала два набора от этого сервиса. Люкс и масс. Для меня эта коробочка на один раз, повторно покупать не захотелось. Причем, эту матовую помаду от Диваж, они по моему пихают в каждый выпуск. Коробочки с масс маркетом люблю, но у этого сервиса повторно не захотелось покупать..
16.12.2017
Ну да, матовая помадка и для меня лишней оказалась)))
крутое наполнение коробочки)
16.12.2017
Оттенки у помад просто бомбические! Smile
мне наполнение понравилось)
16.12.2017
Два отзыва на этот сервис в моей ленте. Все сложнее держать себя в руках))
16.12.2017
Только посмотрите, какая расческа в новогодней лимитке!Wink Точно не устоите)))
16.12.2017
Мне тоже наполнение очень понравилось!
Люблю такие коробочки ??
16.12.2017
У меня они далеко не на 1 месте))) Ты еще слишком лояльно отнеслась к наполнению, я б поворчала.
16.12.2017
А мне вот все пригодилось уже! Я очень довольна:3 Лак суперский, помада, карандаш и палетка прям на 100% мои Shy Только розовая помада станет подарком;)
Благодарю всех за комментарии!Smile
Пока не пользовалась подобными сайтами. Может попробую.
16.12.2017
Какая классная коробочка Love Не знала про этот сервис, никогда у них не заказывала. Пошла прогуляюсь по сайту, посмотрю коробочки, может и мне что-то срочно нужно Smile
16.12.2017
Классный сервис и наполнение коробочки хорошее!
17.12.2017
Из всего ассортимента больше всего захотелось попробовать гидрогелевые патчи, поздравляю с удачным заказом Smile
17.12.2017
А мне бы такая коробочка неоч понравилась, заинтересовал только спрей для волос и сама коробочка, остальное мне абсолютно без надобности) да и спрей этот неособо нужен, но попробовать хочется)
17.12.2017
Спрей очень крутой! Я им в качестве лака пользуюсь - совершенно не склеивает, но неплохо фиксирует)))
17.12.2017
Спасибо всем за комментарии!
Многие жалуются на сроки годности Tired
17.12.2017
На эту коробочку жалоб еще не видела)))
В отзывах здесь есть)) лак сроком до февраля 2018 Tired
17.12.2017
Обожаю коробочки,но давно у меня их не было Wink
Пойду-ка тоже взгляну. :3
17.12.2017
Мне у Royal Samples нравились первые коробки, вообще шик был) А теперь наполнение уже не так цепляет и много средств встречаю, которые уже пробовала. Хочется больше новинок там видеть.
17.12.2017
очень и очень хорошее наполнение!) я бы была довольна такой коробкой
Наполнение действительно отличное, ни одно средство без дела не пролежит)
Замечательное наполнение Glasses
Тоже захотелось попробовать открыть подобную коробочку)
17.12.2017
Интересно,сама ни разу не заказывала коробочки Smile
17.12.2017
Неплохая коробка по сравнению с некоторыми оскандалившимися в последнее время сервисами. Тут хоть продукты неплохие, хотя лак для волос мне бы не подошел - я просто ими не пользуюсь.
Здорово, когда ожидания оправдываются! Smile
18.12.2017
продукты для губ они прям зачетные выбрали
18.12.2017
Меня прям заинтересовал этот гель от Эколаб, расскажите потом про него
18.12.2017
Я обязательно напишу отзыв о нём:)
Спасибо всем за комментарии!Smile
Какая удачная коробочка)